|
Charlie
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
А я не знаю, чем я знаеменит... Может, тем, что постоянно вопросы задаю? (Вот, блин, опять  ) Говорите сами лучше, кого чем считаете знаеменитым  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
А ты меня не спросишь? Тогда спрошу я: 1) Чем ты выделяешься среди одноклассников? 2) Чем ты знаменит среди друзей? 3) За что тебя ценят в семье? Надеюсь, ничего запретного я не спросил? Pohatu - The Rock писал(а): А я не знаю, чем я знаеменит... Может, тем, что постоянно вопросы задаю? (Вот, блин, опять  ) Говорите сами лучше, кого чем считаете знаеменитым  . Считаю, что ты знаменит своим увлечением роком. Спросят меня, кто наш первый рокер на форуме - я отвечу, что Похату!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): А ты меня не спросишь? Тогда спрошу я: 1) Чем ты выделяешься среди одноклассников? 2) Чем ты знаменит среди друзей? 3) За что тебя ценят в семье? Надеюсь, ничего запретного я не спросил? Pohatu - The Rock писал(а): А я не знаю, чем я знаеменит... Может, тем, что постоянно вопросы задаю? (Вот, блин, опять  ) Говорите сами лучше, кого чем считаете знаеменитым  . Считаю, что ты знаменит своим увлечением роком. Спросят меня, кто наш первый рокер на форуме - я отвечу, что Похату! Развеселил  . У нас поклонников рока хватает - Ждущий, например... 1) Абсолютным спокойствием и юмором. А также сообразительностью  . Например, на прошлой неделе парни около школы закрыли входную дверь у забора - ну, знаете, дверь решётчатая для людей и рядом - ворота для машин. В общем ,они на эту мелкую дверь налегли. Девчонки визжат, толкаются, парни ржут... Вопрос: как мне пройти? Ну, нет ничего проще: подошёл, тупо снял с ворот незакрытый замок, посмотрел на всех, как на идиотов, и спокойно вышел рядом  . Моск юзаем... 2) Юмором и буйностью, а так же зацикленностью на биониклах 3) Без понятия. Как можно быть знаменитым для родителей, если ты и так - единственный в семье?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Мы бандито знаменито... |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Самоделками ты знаменит  И вообще - хороший человек. Да ладно тебе... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|