| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Доп. голосование. 7 и 8 места. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Conf писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Вы меня запутали, чёрт, лучше бы не делали эти рейтинги дурацкие... Всё через пятую точку, как кто-то говорил уже... Что тебе не понятно? Все просто и логично. Было бы всё просто и логично, не было бы доп. голосований. Два проекта не могут делить одну позицию? Или тебе так необходимо выделить своей проект? Не могут. Это топ. Я не только свой проект выделил.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Доп. голосование. 7 и 8 места. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Conf писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Вы меня запутали, чёрт, лучше бы не делали эти рейтинги дурацкие... Всё через пятую точку, как кто-то говорил уже... Что тебе не понятно? Все просто и логично. Было бы всё просто и логично, не было бы доп. голосований. Два проекта не могут делить одну позицию? Или тебе так необходимо выделить своей проект? Не могут. Это топ. Я не только свой проект выделил. Что "не могут"? Могут прекрасно... Да, понятно, что вам с Тоа Света необходимо разобраться, кто самый крутой, но это можь как-то отдельно делать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Доп. голосование. 7 и 8 места. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не могут. И, да, мой проект не один в спорной ситуации. да и что тебе мешает? Не нрава - иди в сторонку.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Доп. голосование. 7 и 8 места. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Uncle Iroh писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Да, понятно, что вам с Тоа Света необходимо разобраться, кто самый крутой, но это можь как-то отдельно делать? Вообще-то, ТО - это наш с ТС проект. Общая идея как бы ...  даже не пытайся что-либо объяснить ему. все равно будет стоять на своем.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Доп. голосование. 7 и 8 места. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Uncle Iroh писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Да, понятно, что вам с Тоа Света необходимо разобраться, кто самый крутой, но это можь как-то отдельно делать? Вообще-то, ТО - это наш с ТС проект. Общая идея как бы ...  даже не пытайся что-либо объяснить ему. все равно будет стоять на своем. Простите, Всемогущий Конф, я лучше пойду туда, куда ты меня послал, в сторонку, а то у меня сейчас совершенно нет желания тебе что-то доказывать, ибо сие занятие видится мне бессмысленной тратой времени. Удачи в вашем голосование, Конф.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Доп. голосование. 7 и 8 места. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прощаю. До свидания.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|