| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Почитала ваши комментарии, и плюнула на рецензию с АГ, сама хочу Fire Warrior.  Лежит у меня твой "Fire Warrior".  Плюс комикс "Ignition #9". Ждут момента, как смогу отправить)) И попутно думаю, как бы миниатюрного Чужого купить.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadow One, Рудака, ЖдущийАх-ах  Как не стыдно. Администрация, а оффтопит 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): The Shadow One, Рудака, ЖдущийАх-ах  Как не стыдно. Администрация, а оффтопит  Почему мы оффтопим? Вообще-то Fire Warrior - это шутер по Warhammer 40,000. А поскольку тут мы обсуждаем всё, что связано с W40k... оффтопа тут нет. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Почитала ваши комментарии, и плюнула на рецензию с АГ, сама хочу Fire Warrior.  А с каких это пор рецензии АГ явдяются верными? Я, конечно, извиняюсь, но они ТАК опустили в рецензиях HALO (оба) и Advent Rising... Хотя игры, очень, ОЧЕНЬ даже ничего. turaga_piraka писал(а): Говоришь шутер? Баблоподобный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): А с каких это пор рецензии АГ явдяются верными? Я, конечно, извиняюсь, но они ТАК опустили в рецензиях HALO (оба) и Advent Rising... Хотя игры, очень, ОЧЕНЬ даже ничего.
Ну, Halo - да, но зато какую оценку поставили обоим Aliens vs. Predator! И я считаю, что за дело. Мне эти игры сразу понравились... Да и на Dark Crusade вроде вполне справедливая рецензия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ну, Halo - да, но зато какую оценку поставили обоим Aliens vs. Predator! И я считаю, что за дело. Мне эти игры сразу понравились... Да и на Dark Crusade вроде вполне справедливая рецензия. Тут, видимо, дело в том, что если игра кругом хороша - то ее оченивают, хм, "справедливо". А если есть спорные моменты (как в Бабле, как раз), то тут уж товарищ рецензент пользуется своим личным вкусом. Иногда довольно странным, на мой взгляд...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ируини писал(а): The Shadow One, Рудака, ЖдущийАх-ах  Как не стыдно. Администрация, а оффтопит  Почему мы оффтопим? Вообще-то Fire Warrior - это шутер по Warhammer 40,000. А поскольку тут мы обсуждаем всё, что связано с W40k... оффтопа тут нет.  Прошу извинить меня. Не знал 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Я тоже могу фотки предоставить Для баннера Ждущему.  Вложение: astartes2.jpg Это Библиотека! Вложение: library.jpg Этот самый корабль в окне нас штурмует. Вложение: view.jpg Посмотрите, какие картины на стенах! Вложение: library2.jpg Вложение: library3.jpg Мирные переговоры, после которых начнётся... Вложение: peace.jpg ...ХАОС!! МУАХАХА! Вложение: warp3.JPG Вложение: warp4.JPG
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн янв 28, 2008 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): В Dark Crusade Я играю за Имперскую Гвардию.Кто-нить расскажите поподробней про Огненного Воина и можно ли играть по сетке? Мультиплеер там есть, я точно видел там кнопку "Сетевая игра". Вот только не знаю, сработает ли она на образе лицензионного диска. Ну, выход есть только один  Что-то по игре есть на АГ - http://www.ag.ru/games/warhammer_40000_fire_warriorК сожалению, рецензия крайне разгромная, но на самом деле игра весьма и весьма неплоха. Не HALO, опять же, но играть можно, и даже с удовольствием. Я вот сейчас думаю насчет монтажного ролика по ней...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|