| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт янв 24, 2008 7:42 pm Заголовок сообщения: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Увидел ссылку в теме "Рок-любители, объединяйтесь!" Пропёрло жутко! Вот ссылка: http://www.pers.ru/cgi-bin/play.cgi?game=20000996А вот композиции, что я натворил и один случайно созданный трек: Мелодия 1: 90---0---0-0---0-1---1---1---885-9---------------------------------------------------c1---1-----1---1-1---1-----------c---------------------------------------------------a2---2-0-------2-0------------------------------------------------------------------- Мелодия 2: 9-9-0-6-0-0---0---0---0-6-1---1---0-6-9----------------------------------------------5-5-5-5-6-0---5-5-0---0---5-5-0---1---c------------------------------------------------------9-1---0---1---1---a-a-1---0---a---------------------------------------------- Рандом 1 (понравилось, ёпт!): 9---1-79---1---785-1---870---5-71---5-1---83---9---5---7---5--0-----0---4-89---79----6-0---8---5-3---c---9---5-2---12--2--2---6-0-----c-bb7-6-8---3-a8---4---a---2---c----1---4-a-----3-3-5-----7--2-7-6-4-9-9-7--55-1---8-5-7-------2-0---6-7-1---3-2-92-a---- Как вставить эти строки, чтобы работала музыка? Вы нажимаете Load. Под надписью "Copy your friend`s data below to load their creation" висит пустая строка. Копируйте туда одну из моих "строчек"-композиций и кликаете Ok, затем кнопку Play и заценивайте. Критерии оценки мелодий: (десятибальная шкала с комментариями) 1) Вступление 2) Основная мелодия 3) Концовка 3) Сочетание ударных, основной и второй гитары.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт янв 24, 2008 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мой трек: --------0---0---0---0---77772---2---0---3---3---------2---2---5-5-9----------------------6---7-7-7-7-6-7-a---5-5-8---8---6-7-a-a-a-a---a-3-3-3-3-5-5-5-c------------------1---1---1---1---1---1---1---7-7-7-7-1---7-7-7-7-9-----1---7-7-7-7-1---1---a---------- Оцениваю мелодии Крэша: Мелодия 1: 1) Вступление: 10/10 немного резко помоему, но хорошо 2) Основная мелодия: 10/10 оч понравилось 3) Концовка: 8/10 не оч оригинально но понравилось 3) Сочетание ударных, основной и второй гитары: 9/10, сочетание 1-0-1 не очень, в остальном оч круто. Мелодия 2: 1) Вступление: 10/10 оофигительное 2) Основная мелодия: 10/10 понравилось 3) Концовка: 50/10 очень порадовала! 3) Сочетание ударных, основной и второй гитары: 10/10 очень хорошее сочетание, но кое-где резкое перетекание мелодии =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Моё, гм, "творение": 3---3---3---1---1---2---1---2-----------777-880--0---9---9-------------------------------0---0---1---1---1---1---1---------------11---1---0-----------------------------------------------0---1---0---1---2-2-3030-0-911---1---a---a--------------------------- Судить строго =) Так, я не умею судить по кускам, поэтому говорю сразу впечатление от композиции: Крэш: 1. Всё, что с гитарками - не понравилось, 6/10. "Проба пера", видно. Ну, моему уху неприятно. А вот эксперимент с ударными - класс! 10/10! Итого: 8/10. 2. Ну, вступление и правда офигительное, согласен с ДН, хотя запил, по-моему, лишний. И там, где начинается "5", тоже круто. 9/10. Dark Nuju: Очень затянутое начало, но вот когда началась семёрка на гитаре... за душу взяло. Классный запил. 9,5/10! Супер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Ты что, всегда мечтал о такой штуке Кстати, ещё одну штукенцию сварганил, мне даже понравилось: --------71---2---2---2----777--3---9--9---9----------------------------------------------b-b-b4---4---4---4----bbb--4---9--9---c------------------------------------------777-777-777-777-78---8---8-8-8------7777779------------------------------------------
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня в телефоне похожая фигня есть,вот моя работа,делал нахаляву,тупо цифры раставлял. 9516943083055------------------------------------------------------------------------c837171553348------------------------------------------------------------------------50411514733534-----------------------------------------------------------------------
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The RockТож не буду судить по кускам, скажу просто - 10/10! Мне жутко понравилося! Еще один мой трэк: ----2---2---2---2---2---2---2---77772---2---2---6-2---2---2---2----------------------0---0---0---0---5-5-5-5-0---0---5-5-1---1---0-----5-5-0---0---0---0---c----------------------2-2-2-2-3-3-3-3-2-2-2-2-4-4-2---2---2-----4-4-2---2-------------------------- Концовочка получилась не ахти, но норм... --- Переделал концовочку....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Турага Пирака: 1) Сразу видно, что тяп-ляп. ^^ Концовки нет, а так всё неплохо. 8/10 Уууу...Ну надо же...  Спасибо.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Nuju писал(а): Pohatu - The RockТож не буду судить по кускам, скажу просто - 10/10! Мне жутко понравилося! Еще один мой трэк: ----2---2---2---2---2---2---2---77772---2---2---6-2---2---2---2----------------------0---0---0---0---5-5-5-5-0---0---5-5-1---1---0-----5-5-0---0---0---0---c----------------------2-2-2-2-3-3-3-3-2-2-2-2-4-4-2---2---2-----4-4-2---2-------------------------- Концовочка получилась не ахти, но норм... --- Переделал концовочку.... Да? Это ты за оба? О_О Пасиб! Твой трек меня тоже порадовал =) 10/10. Звучит классно - именно, как композиция. Shadow Warrior писал(а): Похату: 1) Офигеть, мне очень понравилось. Мои аплодисменты *хлопаю стоя* 12/10 2) Dude! Это фантастика! Прекрасное вступление, отличная мелодия, прекрасная концовка и, самое главное, отличное сочетание! Мне до тебя далеко! 15/10
Первый - это же тяп-ляп такой же  А второй мне самому нравится. Блин, чего вы в них нашли... Не прибедняйся, Крэш, ты можешь очень много!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|