Vash писал(а):
всем перевет. у меня такая проблема, я купил недавно лицуху, установил, но она ключа не требует, и не соединяется с серверами юбисофта, пишет мол, что нет соединения с инетом, хотя инет пашет и не лагает. На юбисофте я зареган, помогите!!!
Такая же *брань* была и у меня.
Лучше забей и купи пиратку, ибо это не лечится/исправляется...