Цитата:
ГоВ - шутер от третьего лица, кажись?
От второго. То бишь, от третьего лица, но с сильным эффектом присутствия))
Рекомендую Crysis (странно, что никто не вспомнил), Arma, Operation Flashpoint 1-2, любую часть Brothers in Arms, или Rainbow Six.
Кризис давно пройден.
От второго лица - когда вид сбоку, кажись. А шутеры от третьего лица мне не интересны.