Тоа Похату писал(а):
Да,да,да.Родственные души(Disney и Лего),требующие бабла,встретелись и решили срубить тотально много бабла.
Так и я появились они,кубические пираты.
Работать над игрой будут все те же мастаки из Traveller's Tales, на совести которых последние Lego-проекты.
Игра будет охватывать все 3 фильма + часть четвертого
Релиз LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game состоится в мае 2011-го года. Целевых платформ беспардонно много – PC, PS3, Xbox 360, Wii, DS и PSP.
Гм, однако мне нравится расклад: фигурки - Мега Блокс, игра - Лего...
А в целом очень жду.))