|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 22, 2010 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки био... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): И да, Конф, теперь я окончательно понял, что ты - троллебяка...
Я сейчас расплачусь Ладно, я из принципа помогу. имею вех Легенд, чем могу помочь?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн ноя 22, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки био... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Uchiha Sasuke-kun писал(а): Знаете, давно я не писал на форуме, но тут просто не выдержал. Да перестаньте вы уже говорить что у него ничего не получится! Откуда вы можете знать?! Многие великие проекты начинались с такого! Быть может вы сами будете потом играть в эту игру с миллионами других игроков, и радоваться! Так что прекращайте говорить что у него мало шансов, и помогите ему кто чем можете.
P.S:Я хотел бы помочь, но не знаю чем. К несчастью 3D моделлер из меня неважный. Чем я могу помочь? Вобщем-то я все это еще до тебя написал, если не видел...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth_PingWin
|
Добавлено: Пн ноя 22, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки био... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 5:59 pm Сообщения: 820 Откуда: из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Uchiha Sasuke-kun писал(а): Знаете, давно я не писал на форуме, но тут просто не выдержал. Да перестаньте вы уже говорить что у него ничего не получится! Откуда вы можете знать?! Многие великие проекты начинались с такого! Быть может вы сами будете потом играть в эту игру с миллионами других игроков, и радоваться! Так что прекращайте говорить что у него мало шансов, и помогите ему кто чем можете.
P.S:Я хотел бы помочь, но не знаю чем. К несчастью 3D моделлер из меня неважный. Чем я могу помочь? Вобщем-то я все это еще до тебя написал, если не видел... Я видел. Просто говорил про подавляющее большинство.
_________________
 История имени: Fallen Lord ---> Uchiha Sasuke-kun ---> Darth_PingWin
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|