Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Увидел ссылку в теме "Рок-любители, объединяйтесь!"
Пропёрло жутко!
Вот ссылка:
http://www.pers.ru/cgi-bin/play.cgi?game=20000996

А вот композиции, что я натворил и один случайно созданный трек:
Мелодия 1:
Скрытый текст: Показать
90---0---0-0---0-1---1---1---885-9---------------------------------------------------c1---1-----1---1-1---1-----------c---------------------------------------------------a2---2-0-------2-0-------------------------------------------------------------------


Мелодия 2:
Скрытый текст: Показать
9-9-0-6-0-0---0---0---0-6-1---1---0-6-9----------------------------------------------5-5-5-5-6-0---5-5-0---0---5-5-0---1---c------------------------------------------------------9-1---0---1---1---a-a-1---0---a----------------------------------------------


Рандом 1 (понравилось, ёпт!):
Скрытый текст: Показать
9---1-79---1---785-1---870---5-71---5-1---83---9---5---7---5--0-----0---4-89---79----6-0---8---5-3---c---9---5-2---12--2--2---6-0-----c-bb7-6-8---3-a8---4---a---2---c----1---4-a-----3-3-5-----7--2-7-6-4-9-9-7--55-1---8-5-7-------2-0---6-7-1---3-2-92-a----


Как вставить эти строки, чтобы работала музыка? Вы нажимаете Load. Под надписью "Copy your friend`s data below to load their creation" висит пустая строка. Копируйте туда одну из моих "строчек"-композиций и кликаете Ok, затем кнопку Play и заценивайте.

Критерии оценки мелодий: (десятибальная шкала с комментариями)
1) Вступление
2) Основная мелодия
3) Концовка
3) Сочетание ударных, основной и второй гитары.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мой трек:

Скрытый текст: Показать
--------0---0---0---0---77772---2---0---3---3---------2---2---5-5-9----------------------6---7-7-7-7-6-7-a---5-5-8---8---6-7-a-a-a-a---a-3-3-3-3-5-5-5-c------------------1---1---1---1---1---1---1---7-7-7-7-1---7-7-7-7-9-----1---7-7-7-7-1---1---a----------


Оцениваю мелодии Крэша:
Мелодия 1:
1) Вступление: 10/10 немного резко помоему, но хорошо
2) Основная мелодия: 10/10 оч понравилось
3) Концовка: 8/10 не оч оригинально но понравилось
3) Сочетание ударных, основной и второй гитары: 9/10, сочетание 1-0-1 не очень, в остальном оч круто.

Мелодия 2:
1) Вступление: 10/10 оофигительное
2) Основная мелодия: 10/10 понравилось
3) Концовка: 50/10 очень порадовала!
3) Сочетание ударных, основной и второй гитары: 10/10 очень хорошее сочетание, но кое-где резкое перетекание мелодии =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) Вступление: 10/10 норма.
2) Основная мелодия: 11/10, просто безупречно! Мне очень сильно понравилось!
3) Концовка: 9/10 как и начало, кончается всё второй гитарой. И это безусловно плюс. Однако чего-то в конце не хватает. Попробуй пихнуть туда блок номер 10.
3) Сочетание ударных, основной и второй гитары. 10/10 прекрасное

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 10:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моё, гм, "творение":
Скрытый текст: Показать
3---3---3---1---1---2---1---2-----------777-880--0---9---9-------------------------------0---0---1---1---1---1---1---------------11---1---0-----------------------------------------------0---1---0---1---2-2-3030-0-911---1---a---a---------------------------

Судить строго =)
Так, я не умею судить по кускам, поэтому говорю сразу впечатление от композиции:
Крэш:
1. Всё, что с гитарками - не понравилось, 6/10. "Проба пера", видно. Ну, моему уху неприятно. А вот эксперимент с ударными - класс! 10/10! Итого: 8/10.
2. Ну, вступление и правда офигительное, согласен с ДН, хотя запил, по-моему, лишний. И там, где начинается "5", тоже круто. 9/10.

Dark Nuju:
Очень затянутое начало, но вот когда началась семёрка на гитаре... за душу взяло. Классный запил. 9,5/10! Супер.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 11:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm
Сообщения: 1849
Откуда: у тебя эта масочка?!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Незнал что кого то заинтересует
но главное они похожи на чуваков из парка!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты что, всегда мечтал о такой штуке :)
Кстати, ещё одну штукенцию сварганил, мне даже понравилось:
Скрытый текст: Показать
--------71---2---2---2----777--3---9--9---9----------------------------------------------b-b-b4---4---4---4----bbb--4---9--9---c------------------------------------------777-777-777-777-78---8---8-8-8------7777779------------------------------------------


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня в телефоне похожая фигня есть,вот моя работа,делал нахаляву,тупо цифры раставлял.
Скрытый текст: Показать
9516943083055------------------------------------------------------------------------c837171553348------------------------------------------------------------------------50411514733534-----------------------------------------------------------------------

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock

Тож не буду судить по кускам, скажу просто - 10/10! Мне жутко понравилося!

Еще один мой трэк:

Скрытый текст: Показать
----2---2---2---2---2---2---2---77772---2---2---6-2---2---2---2----------------------0---0---0---0---5-5-5-5-0---0---5-5-1---1---0-----5-5-0---0---0---0---c----------------------2-2-2-2-3-3-3-3-2-2-2-2-4-4-2---2---2-----4-4-2---2--------------------------


Концовочка получилась не ахти, но норм...
---
Переделал концовочку....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату:
1) Офигеть, мне очень понравилось. Мои аплодисменты *хлопаю стоя* 12/10
2) Dude! Это фантастика! Прекрасное вступление, отличная мелодия, прекрасная концовка и, самое главное, отличное сочетание! Мне до тебя далеко! 15/10

Турага Пирака:
1) Сразу видно, что тяп-ляп. ^^ Концовки нет, а так всё неплохо. 8/10

DN:
1) Что ты скромничаешь?! Всё просто отлично! Мне очень понравилось! 10/10

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
Турага Пирака:
1) Сразу видно, что тяп-ляп. ^^ Концовки нет, а так всё неплохо. 8/10

Уууу...Ну надо же... :DСпасибо.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
не за что. ^^

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Nuju писал(а):
Pohatu - The Rock

Тож не буду судить по кускам, скажу просто - 10/10! Мне жутко понравилося!

Еще один мой трэк:

Скрытый текст: Показать
----2---2---2---2---2---2---2---77772---2---2---6-2---2---2---2----------------------0---0---0---0---5-5-5-5-0---0---5-5-1---1---0-----5-5-0---0---0---0---c----------------------2-2-2-2-3-3-3-3-2-2-2-2-4-4-2---2---2-----4-4-2---2--------------------------


Концовочка получилась не ахти, но норм...
---
Переделал концовочку....

Да? Это ты за оба? О_О Пасиб!
Твой трек меня тоже порадовал =) 10/10. Звучит классно - именно, как композиция.
Shadow Warrior писал(а):
Похату:
1) Офигеть, мне очень понравилось. Мои аплодисменты *хлопаю стоя* 12/10
2) Dude! Это фантастика! Прекрасное вступление, отличная мелодия, прекрасная концовка и, самое главное, отличное сочетание! Мне до тебя далеко! 15/10

Первый - это же тяп-ляп такой же ;-) А второй мне самому нравится. Блин, чего вы в них нашли... :roll:
Не прибедняйся, Крэш, ты можешь очень много!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не прибедняюсь. это ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ возможности.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, а мелодии скачивать никак нельзя?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш-синтезатор рок-музыки "Punk-O-Matic"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет. :((((

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB