|
Salok
|
Добавлено: Ср янв 16, 2008 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кто вы в первой трилогии Звездных войн? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Я Дарт Мол! Цитата: Молодой, подающий надежды, очень сильный ситх. Прирожденный воин, техничный и артистичный, ваш бой - это музыка и живопись, завораживающее и почти чарующее зрелище. Ваша грация - грация пантеры. Но на войне - как на войне.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Ср янв 16, 2008 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Кто вы в первой трилогии Звездных войн? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
О ба на! Мне опять повезло.  Я Генерал Гривус! Цитата: «Гвозди бы делать из этих людей…» Да, это про вас - предельная жесткость во всем, в мысли и действии, жесткость во плоти, обретенная, утилитарная неуязвимость, металлический прагматизм и безжалостность. Эффективность, и никакой слабости. Именно так нужно хватать жизнь за глотку - железной рукой, и смотреть ей в глаза немигающим взглядом желтых глаз.
Цитата: ]«Гвозди бы делать из этих людей…» А здесь есть чуточка правды...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Ср янв 16, 2008 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кто вы в первой трилогии Звездных войн? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мой результат:
В первой трилогии Звездных войн вы - Анакин Скайуокер Один из самых сильных и отчаянных рыцарей Ордена, и причина его гибели. Горячее сердце и горячая голова. Но то, что бывает порой сделано сгоряча, может поселить в вас холод такого ужаса перед самим собой, что, чтобы не видеть этого, вы назовете черное - белым. Возможно, вы были самым лучшим. Возможно, вы были самым сильным. Но падение было ужасно. Может быть, вам просто не стоит падать?
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Кто вы в первой трилогии Звездных войн? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал (Поражающий) писал(а): Мой результат:
В первой трилогии Звездных войн вы - Анакин Скайуокер Один из самых сильных и отчаянных рыцарей Ордена, и причина его гибели. Горячее сердце и горячая голова. Но то, что бывает порой сделано сгоряча, может поселить в вас холод такого ужаса перед самим собой, что, чтобы не видеть этого, вы назовете черное - белым. Возможно, вы были самым лучшим. Возможно, вы были самым сильным. Но падение было ужасно. Может быть, вам просто не стоит падать? для огненого потходит 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Кто вы в первой трилогии Звездных войн? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
вод чёрт!!!  no comment В первой трилогии Звездных войн вы - Падме Амидала Королева и сенатор. Всегда прекрасная и самоотверженная, умная, и никогда не отступающая перед явным противником. Обладающая силой воли, вполне сопоставимой с Силой некоторых магистров. Как жаль, что «нам не дано предугадать, как наше слово отзовется». Если однажды вы почувствуете, что все, что было вами сделано и выстрадано, повернулось против всего, во что вы верили… Но пусть лучше этого никогда не случится.
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Кто вы в первой трилогии Звездных войн? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В классической трилогии Звездных войн вы - Хэн Соло Неунывающий контрабандист, космический пират, со своим понятием чести, которую вы старательно прикрываете маской цинизма. Иногда вы вспоминаете, что вместо того, чтобы искать приключения и спасать друзей, наверное, стоит выполнять какие-то неприятные обязательства, но почему-то все время оказывается как-то недосуг - вы все время кому-то нужны. А вы предпочитаете быть нужным тем, кого считаете друзьями, а не тем, кто хотел бы видеть вас в качестве источника доходов или предмета мебели. второй тест
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Кто вы в первой трилогии Звездных войн? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В первой трилогии Звездных войн вы - Оби-Ван Кеноби Кажущийся немного холодноватым, но скорее сдержанный - природная веселость то и дело вспыхивает в его взгляде и просвечивает в этакой странноватой почти английской иронии. В некотором смысле - рыцарь-универсал. Порой столь же упрямый как его учитель, порой такой же сорви-голова как его ученик. Иногда не менее решителен чем Винду, иногда так же созерцателен как Йода. Всегда верный себе и уравновешенный - проводник между трилогиями, между персонажами, между мирами обыденности и силы - эпической волшебной сказки, ставшей для Люка реальностью, как и для многих из нас, кто навсегда полюбил эту сказку - не всегда добрую - но ведь дети обязаны вырастать, чтобы самим принести в этот мир немного света и сказки. А это не такое уж простое дело.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|