Eugetron писал(а):
НЕт, нет, нет ТМ. Нужно составить некий оснвной топ. НЕ элитных проектов, а проектов, которые вообще будут достойны внимания. Таким образом,топ будет более практичен, а "проектну элиту" уже можно будет выделять отдельно.
Это как?
Вроде на топе 10 уже согласились.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!