 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 11:38 pm Заголовок сообщения: Я в Мире Нашествия или Мемуары психа |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всем хай. Ну что я могу о себе сказать… Меня зовут Глеб. 11 лет. Пятиклассник. Отброс общества. Псих. Что вам еще надо? Сперва я правда себя психом не очень считал, но после того что со мной приключилось, я даже боюсь рассказывать об этом. Знаю я это – раз – и ты уже в смирительной рубашке. Надеюсь что те кто это читает так не сделают. Что же со мной приключилось? Думаю все помнят мой Проект Нашествие. Я мечтал оказаться там, быть полководцем, покорять города и просто тупо убивать. Но выяснилось что я понятия не имел о том, что создал. И вот как-то раз я туда попал. А было это с месяц назад…
Глава 1 Вот оно как, Михалыч! 16 октября. Слава богу наши пытки кончились. Я направился после школы домой. И тут звонит мама – говорит что если я перед возвращением доой не погуляю – шкуру с меня спустит. Делать нечего – пришлось слоняться по нашему мрачному райончику, опасаясь что тебя изобьет пьяница или сцапает педофил. Наспех пройдясь два-три раза по маршруту «Дом-школа-магазин-почта-магазин 2-дом я вернулся. Папа к счастью спал. Я сбросил с себя портфель, оставив его в коридоре, сросил с себя форму и улегся отдыхать. Решил включить ноут, заглянуть на Инвазион и поиграть в Колл оф Дьюти, и тут я услышал тихое: -Ау! -Кажется послышалось. – вслух сказал я. – Опять какая-то хрень… -Не послышалось! – ответил тот же голос – На стеллаж взгляни! Я обернулся на стеллаж и первое что мне бросилось в глаза – Таху Старс. Его башка горела зеленым светом а сам он… двигался?! -Привет, идиотский сон. – вяло пробормотал я. – Может сбросишь мне кого-нибудь на голову чтоб я проснулся? И тут мне на бошку упала коробка с Ротором. Я понял – если я чувствую боль, то это не сон, ибо мне такое не снится. Но… что же это? <<< вырезано >>>-, какого хрена ты разговариваешь, да еще и коробки бросаешь?! -Остынь! – успокаивающе ответил Таху – Это не сон. Я реально говорю. Кстати – взгляни на часы. Я посмотрел на висящие на стене часы. Секундная стрелка не вырубилась. -Опять батарейки здохли. -Нет. Батарейки в порядке. Это время остановлено. -Очень смешно. Ну и какого тогда хрена мы с тобой болтаем? -Оно заморожено для твоего мира, но не для тебя. – произнес другой голос. Я обернулся но никого не увидел. – ТЫ ведь создал альтернативную вселенную Нашествия? -Ну я. -Ты веришь в параллельные вселенные? -Да. -Так вот – сейчас ты попадешь в параллельную вселенную в которой Нашествие существует! И тут передо мной возникло какое-то разноцветное завихрение. Меня силой туда затянуло и эта фигня захлопнулось. Вы когда-нибудь летали в межпараллельном пространстве? Вам какжется что вы ничего не весите, словно сам воздух движется в бешеном танце. Потом впереди возник свет и я выпал в него и ударился о камень. Думаю многие читатели играли в «Bionicle Heroes». Я оказался в похожем коридоре, с одной стороны он был зеленоватым, а с другой – ганметалловым. -Иди в туннель! – сказал голос – И обрети друзей! После этого все стихло. Мне ничего не оставалось кроме как идти по туннелю. Вскоре я вышел зал, схожий с залом в котором висели головы Пирак. Но над туннелями висели маски Канохи. Надо мной была Волитак, и когда я вошел в зал она опустилась и перегородила тоннель. Вскоре из других туннелей стали подходить другие. Из туннеля с серебряной Олмак показался четырнадцатилетний мальчик/парень и тоже вошел в зал. Рядом из соседнего тоннеля вышла девочка/девушка того же возраста. Показался также еще один на год младше первого, над его туннелем вместо Канохи была огромная Крана. Показался также двенадцатилетний мальчик и еще один пятнадцатилетний (на вид). -Сдается мы все знакомы. – пробурчал 12-летний, когда открытым остался лишь один тоннель. -А мне сдается я тут самый мелкий. – сказал я обиженно. -А вот и нет! –раздался голос и из последнего туннеля вышел 9-летний пацан – Я крайний. -Минутку! – ошарашено произнес я – Вы с Инвазиона?! Все кроме девушки сказали «Да» -<<< вырезано >>>, вот повезло… Давайте знакомится. Адмонитор. -Сирка! – произнес вышедший и под Олмак. -Крушитель! -Корак-кал! -Куфута! -Диер! -Тоа Лева! Но девушка молчала: -Я не знаю как меня тут зовут. -Я знаю! – сказал Сирка. – Ты К`рина! -Нифига себе имечко! Долго придумывал? -Нет. – ухмыльнулся Сирка. -Ладно. Тогда я К`рина. -Мы все здесь. – выразил общее мнение Корак-кал – но зачем? И тут в центре зала взорвался поток света. Когда я кончил протирать глаза я увидел Суву. Тот же голос произнес: -Вы все, поклонники этого проекта. Но К`рина видимо не знает о нем. Но… - и тут он послал мысль, и К`рина похоже стала знать о Нашествии не хуже меня. -Вы должно быть хотели туда попасть. Теперь у вас есть шанс! Вы пройдете испытания и докажете что вы – герои! Помещение стало стремительно заполняться светом. Взрыв силы – и я на мговение ослеп и потерял сознание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Я в Мире Нашествия или Мемуары психа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Отброс общества. Псих. Самокритично. Одобряю. Цитата: Что вам еще надо? Писатель всякой бредятины.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Я в Мире Нашествия или Мемуары психа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): Ты стопудова кроме пролога нихрена не читал. Самое ужасное, что читал. ЧСВ такое ЧСВ, кстати.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Я в Мире Нашествия или Мемуары психа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): Я Т рассказ не дочитал, ибо там вообще полная херня. А кто сказал, что у тебя не это самоя?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Я в Мире Нашествия или Мемуары психа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смотрю. не делаю выводов.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 5:46 am Заголовок сообщения: Re: Я в Мире Нашествия или Мемуары психа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну... Незнаю.
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|