|
Евгетрон
|
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Голосование. Опрос #2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): Быков, ты идиот. Наехал на человека который младше тебя, наматерился, добился своего, и создал ПП который в стопицот раз хуже Толового. *facepalm*
А название проектов... Убейся. Думаю, что уже нужно спокойно перестать ссорится по этому, и начать ссорится по другому поводу. По поводу "чей проект круче", народ нашей страны отлично умеет ссорится и по этому поводу. Я начну: "Чертов Фландерс/Шаттеред Ворлд!" И поругаю Быкова за создание новых голосований. Я ведь чуть ШВ не обогнал.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Голосование. Опрос #2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
D'Temp?te писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): Хочешь сказать что Быков нуб?... А ты не знал? о0 Вроде нехорошо людей оскорблять ... The Farseer писал(а): Быков, ты идиот. Наехал на человека который младше тебя, наматерился, добился своего, и создал ПП который в стопицот раз хуже Толового. *facepalm*
А название проектов... Убейся. Так это он попросил закрыть великолепные темы с голосование, созданные ТС? Вот гаденыш ... .\_/. Ладно, теперь я согласен что он нуб. Полнейший.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Голосование. Опрос #2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Uncle Iroh писал(а): Так это он попросил закрыть великолепные темы с голосование, созданные ТС? Вот гаденыш ... .\_/.
Именно! Мало того, что закрыл, он создал темы, которые хуже! На кол!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Голосование. Опрос #2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Eugetron писал(а): Я начну: "Чертов Фландерс/Шаттеред Ворлд!" И поругаю Быкова за создание новых голосований. Я ведь чуть ШВ не обогнал.) *Аристократический смех* Но ты же тогда и не догнал мой проект не так ли? И сейчас видимо не догонишь))) А насчет оформления: Он плох конечно, темы Светильника были лучше. Предлагаю закрыть все эти темы и начать новый. И чтобы темы создала Третья Сторона...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Голосование. Опрос #2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ага. К новому году может и проведем. В качестве третьей стороны предлагаю Евгетрона.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Голосование. Опрос #2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Ага. К новому году может и проведем. В качестве третьей стороны предлагаю Евгетрона. Могу предложить Морковку. Или Гипнотелик...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Голосование. Опрос #2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Ага. К новому году может и проведем. В качестве третьей стороны предлагаю Евгетрона. Неужели? Согласен. Беру на себя полномочия при надобности. Цитата: *Аристократический смех* Но ты же тогда и не догнал мой проект не так ли? И сейчас видимо не догонишь))) Чуть-чуть не догнал.) Знаешь ли, все впереди. Притом, что мне обеспечен выход в полуфинал. А там уже будут более придирчиво голосовать. Нужно в первом посте на сайт ссылку разместить. Кстати, давайте уж я кошерно оформлю полуфинальное голосование, м?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Голосование. Опрос #2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, лучше Евгетрон.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Голосование. Опрос #2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, знаешь, нам стало намного лучше.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Голосование. Опрос #2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Да, знаешь, нам стало намного лучше. Хотя первые посты по уши в понятно чем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Чт ноя 18, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ. Голосование. Опрос #2 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Отвечу цитатой: D'Temp?te писал(а): ШВ? Нэв Варриорс? Убило. Убеся вместе с опросом. Он ужасен. Хоть по английски названия написал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|