 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Рейтинг проектов РБ - голосование (Опрос №2) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, мы этого дождались. Голосуем, товарищи, голосуем! - 1. Shattered World.
Проект Shattered World повествует о Паралельном мире, где события Великого Катаклизма имели более драматичные и ужасающие последствия. Города сметены в руины, океаны высохли в пустыни, и на свободу вылез таинственный Вирус, который уродует существ в мертвых монстров... Сейчас основное действие происходит в Метру-Нуи, Городе Легенд. Разрушения были слишком сильными и это место превратилось в Великие Руины. Огромный город с размером в целый остров ввергнулся в грязную войну за територии между выжившими, которые сколотились в разносортные группировки, как Культ Машины или как Контрактники. Главный герой, Теклан, подрабатывает Наемником, каждый день выполняет разные задания и даже не подозревает что его ждет в будущем... В будущем мира сего. ___________________________________________________________ - 2. Project Slizer.
Проект по миру слайзеров и занимающийся его возрождением. Он был сделан студией-создательницей фильма "Вселенная Бионикл" и менял лидера. проект насчитывает несколько книг, сайт, множество материала. История повествует о разумных роботах, некогда восставших против своих создателей Нехгайцев, а теперь, когда планета мертва после Великой Войны, возрожденная избранная Восьмерка Слайзеров должна победить внезапно нахлынувшие силы зла, разгадать тайны планеты, и понять, кем были раньше. ___________________________________________________________ - 3. Old History New Warriors.
В Истории Бионикл многие персоонажи обделены изображением. Но ведь мы не можем представить себе какого-либо Бионикла просто так, по описанию! И для того, чтобы сделать эти "изображения" и был создан проект "Old History. New Warriors ". ___________________________________________________________ - 4. RusBionicle Mask Forge.
Проект создает новые Канохи мира Бионикл. ___________________________________________________________ - 5. Project: Refugees From The Darkness.
Проект разрабатывает новую планету, куда переселились матораны после победы Макуты над Мата Нуи. ___________________________________________________________ - 6. Wild Planet project.
Проект повествует о войне мутировавших рахи и их нормальных "соотечественников". ___________________________________________________________ - 7. Matorans Island of Akva Magna.
Проект повествует о жизни маторанов на островах Аква Магны, образовавшихся в результате падения на Аква Магну Мата Нуи. ___________________________________________________________ - 8. Project Exo-Mecha.
Проект представляет собой работу над обновленным, расширенным миром Exo-Force. ___________________________________________________________ - 9. My Little World.
Проект по созданию нового альтернативного мира, в котором все живут спокойно и радостно, где не было ни Макуты, ни другого зла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ - голосование (Опрос №2) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Проголосовал за МЛВ и SW. -En-
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ - голосование (Опрос №2) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Eugetron писал(а): "Чертов Фландерс/Шаттеред Ворлд!" Не в обиду Келану. Да ладно. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ - голосование (Опрос №2) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Eugetron писал(а): А ты случаем за мой проект не голосовал, поинтересуюсь я? Голосовал, ибо считаю очень хорошим проектом)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ - голосование (Опрос №2) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Eugetron писал(а): Чтож , спасибо большое. Но все же, твой проект так и остается моим главным соперником.) *С презрительно-надсмехающим-издевательским взглядом смотрит на Евгетрона* Тебе не хватает людей в проекте. И в самоделках трудно сделать Слайзеров, ибо они раритеты, и их головы и руки есть не у всех.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ - голосование (Опрос №2) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слайзеры круты! И еще Шатеред Ворлд!
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ - голосование (Опрос №2) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"С таким-же взглядом смотрит на Келана, потом на себя в зеркале, а потом терпит жуткий умственный фэйл". Да, хвала этому голосованию. Хвала. Ибо оно привлечет во все проекты участников. В конце концов, можно рисовать комиксы и писать рассказы. В этом, как никак тоже есть особые слайзерские сложности, но все таки, это не столь затратно, нежели бегать по интернетам и покупать слайзеров, а все, будто специально, поступают, как самодельщики. Блин.
У, кто-то еще за меня проголосовал. Отлично.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|