|
AuD
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Toa LEWA аватары *или банеры * на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я конечно извиняюсь, и никого не хочу обидеть. Мне кажется, что на сайте и так многовато аватаристов и баннеристов. Теперь ещё и toaLewa. И на мой взгляд всё весьма посредственное, а выставлять не свои аватары (а я так понимаю здесь все чужие) просто свинство. Ещё и оффтоп с флудом тут развёлся. Единственное, что мне не только понравилось, но и привело в полный шок-авик с Калмой. Я так понимаю, что это работа Рудаки, если да то ей огромный респект и уважуха.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Toa LEWA аватары *или банеры * на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Я конечно извиняюсь, и никого не хочу обидеть. Мне кажется, что на сайте и так многовато аватаристов и баннеристов. Теперь ещё и toaLewa. И на мой взгляд всё весьма посредственное, а выставлять не свои аватары (а я так понимаю здесь все чужие) просто свинство. Ещё и оффтоп с флудом тут развёлся. Единственное, что мне не только понравилось, но и привело в полный шок-авик с Калмой. Я так понимаю, что это работа Рудаки, если да то ей огромный респект и уважуха. Я месяц сторалась , искала и вот тебе говорят обзыватальство.*сильно плачу* 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Toa LEWA аватары *или банеры * на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): AuD писал(а): Я конечно извиняюсь, и никого не хочу обидеть. Мне кажется, что на сайте и так многовато аватаристов и баннеристов. Теперь ещё и toaLewa. И на мой взгляд всё весьма посредственное, а выставлять не свои аватары (а я так понимаю здесь все чужие) просто свинство. Ещё и оффтоп с флудом тут развёлся. Единственное, что мне не только понравилось, но и привело в полный шок-авик с Калмой. Я так понимаю, что это работа Рудаки, если да то ей огромный респект и уважуха. Я месяц сторалась , искала и вот тебе говорят обзыватальство.*сильно плачу*  Искала??? А тебе не приходило в голову, что их можно самой делать.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Toa LEWA аватары *или банеры * на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): я не знаю как это делать.  Ну ты тогда не создавай тему. Ты меня прости  , я просто излишне критичен, обидел девушку, теперь ночь спать не буду  .
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Toa LEWA аватары *или банеры * на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Да нет, я себе всё сделал у Дэд_ЭЛЛа (ой , я может неправильно написал  ).
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Toa LEWA аватары *или банеры * на заказ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): я не знаю как это делать.  У меня в подписи ссылка имеется "Краткие уроки по Photoshop", если хочешь научиться рисовать - заходи. AuD писал(а): Единственное, что мне не только понравилось, но и привело в полный шок-авик с Калмой. Я так понимаю, что это работа Рудаки, если да то ей огромный респект и уважуха. Полагается вообще-то "Калмах" говорить, вроде как... Ну да, этот аватар я сделала когда-то.  Глаза не слишком ярко светятся? А то не глаза, а какие-то автомобильные фары получаются...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|