 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Рейтинг проектов РБ - голосование (Опрос №1) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, мы этого дождались. Голосуем, товарищи, голосуем! - 1. Way Back Home.
Проект повествует о событиях, разворачивающихся через 100 лет, после воссоединения Сферус Магны. Ужасающие убийства понеслись по всей планете. Совет Тураг и Старших Агори собрал команду для выяснения, но она пропала. Последний сигнал от них был на древней Ксиа. Новая команда была менее тщательно подготовлена, и ожидалось, что они пропадут тоже, и что вся Сферус Магна заполонится смертями, но пятеро героев-Тоа - Темпест, Зератул, Феникс, Даверто и Роджер - оказались не так хрупки, как Метру Нуи, который поглотило нечто... ___________________________________________________________ - 2. Skrall's Battles
Проект повествует об одном из вариантов будущего Скраллов, после поражения Тумы. Не поделив власть, они разделились на пять (в дальнейшем шесть) племён (делились по цвету брони) и стали жить в вечных войнах, против друг друга. ___________________________________________________________ - 3. New Bionicle World Project.
Проект разрабатывает историю совершенно нового мира Бионикл. ___________________________________________________________ - 4. Expanded Matoran Universe
Цель и идея проекта - восстановить жизнь Маторанов согласно истории 2001-2004 годов. ___________________________________________________________ - 5. База 3D моделей деталей Lego Bionicle.
Проект создает базу 3D деталей и моделей Бионикл. ___________________________________________________________ - 6. The Left Lands.
Действие проекта происходит в параллельной вселенной, где умер Мата Нуи. Выжившие борются с роботами, обладающими интеллектом. ___________________________________________________________ - 7. RusBionicle Weapon Shop.
Проект посвящен созданию новых орудий в Вселенной Бионикл. ___________________________________________________________ - 8. Roboriders: Continuation.
Проект занимается созданием роборайдеров-злодеев, т.е. противников "положительных" персонажей, выпущенных в 2000г. ___________________________________________________________ - 9. Мега-План.
Предположительно, проект создает новую линейку из деталей Бионикл - альтернативу официальным Био.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ - голосование (Опрос №1) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Проголосовал за СБ и ПД. -En-
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ - голосование (Опрос №1) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты идиот. Не умеешь не берись. Все по другому должно быть.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ - голосование (Опрос №1) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Ты идиот. Не умеешь не берись. Все по другому должно быть. Вы второй день обещали, что всё сделаете. И где оно? Где то, что мы просили? И да, описание проектов - не самое главное. Так что молчи в тряпочку и прочь из темы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Рейтинг проектов РБ - голосование (Опрос №1) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
К сожалению, это наглый копираст моих трудов. Я приму соответствующие меры. Таху уже отослано.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|