Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Я в Мире Нашествия или Мемуары психа
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем хай. Ну что я могу о себе сказать… Меня зовут Глеб. 11 лет. Пятиклассник. Отброс общества. Псих. Что вам еще надо? Сперва я правда себя психом не очень считал, но после того что со мной приключилось, я даже боюсь рассказывать об этом. Знаю я это – раз – и ты уже в смирительной рубашке. Надеюсь что те кто это читает так не сделают.
Что же со мной приключилось? Думаю все помнят мой Проект Нашествие. Я мечтал оказаться там, быть полководцем, покорять города и просто тупо убивать. Но выяснилось что я понятия не имел о том, что создал. И вот как-то раз я туда попал. А было это с месяц назад…

Глава 1
Вот оно как, Михалыч!
16 октября.
Слава богу наши пытки кончились. Я направился после школы домой. И тут звонит мама – говорит что если я перед возвращением доой не погуляю – шкуру с меня спустит. Делать нечего – пришлось слоняться по нашему мрачному райончику, опасаясь что тебя изобьет пьяница или сцапает педофил. Наспех пройдясь два-три раза по маршруту «Дом-школа-магазин-почта-магазин 2-дом я вернулся. Папа к счастью спал. Я сбросил с себя портфель, оставив его в коридоре, сросил с себя форму и улегся отдыхать.
Решил включить ноут, заглянуть на Инвазион и поиграть в Колл оф Дьюти, и тут я услышал тихое:
-Ау!
-Кажется послышалось. – вслух сказал я. – Опять какая-то хрень…
-Не послышалось! – ответил тот же голос – На стеллаж взгляни!
Я обернулся на стеллаж и первое что мне бросилось в глаза – Таху Старс. Его башка горела зеленым светом а сам он… двигался?!
-Привет, идиотский сон. – вяло пробормотал я. – Может сбросишь мне кого-нибудь на голову чтоб я проснулся?
И тут мне на бошку упала коробка с Ротором. Я понял – если я чувствую боль, то это не сон, ибо мне такое не снится. Но… что же это?
<<< вырезано >>>-, какого хрена ты разговариваешь, да еще и коробки бросаешь?!
-Остынь! – успокаивающе ответил Таху – Это не сон. Я реально говорю. Кстати – взгляни на часы.
Я посмотрел на висящие на стене часы. Секундная стрелка не вырубилась.
-Опять батарейки здохли.
-Нет. Батарейки в порядке. Это время остановлено.
-Очень смешно. Ну и какого тогда хрена мы с тобой болтаем?
-Оно заморожено для твоего мира, но не для тебя. – произнес другой голос. Я обернулся но никого не увидел. – ТЫ ведь создал альтернативную вселенную Нашествия?
-Ну я.
-Ты веришь в параллельные вселенные?
-Да.
-Так вот – сейчас ты попадешь в параллельную вселенную в которой Нашествие существует!
И тут передо мной возникло какое-то разноцветное завихрение. Меня силой туда затянуло и эта фигня захлопнулось.
Вы когда-нибудь летали в межпараллельном пространстве? Вам какжется что вы ничего не весите, словно сам воздух движется в бешеном танце. Потом впереди возник свет и я выпал в него и ударился о камень.
Думаю многие читатели играли в «Bionicle Heroes». Я оказался в похожем коридоре, с одной стороны он был зеленоватым, а с другой – ганметалловым.
-Иди в туннель! – сказал голос – И обрети друзей!
После этого все стихло. Мне ничего не оставалось кроме как идти по туннелю.
Вскоре я вышел зал, схожий с залом в котором висели головы Пирак. Но над туннелями висели маски Канохи. Надо мной была Волитак, и когда я вошел в зал она опустилась и перегородила тоннель.
Вскоре из других туннелей стали подходить другие. Из туннеля с серебряной Олмак показался четырнадцатилетний мальчик/парень и тоже вошел в зал. Рядом из соседнего тоннеля вышла девочка/девушка того же возраста. Показался также еще один на год младше первого, над его туннелем вместо Канохи была огромная Крана. Показался также двенадцатилетний мальчик и еще один пятнадцатилетний (на вид).
-Сдается мы все знакомы. – пробурчал 12-летний, когда открытым остался лишь один тоннель.
-А мне сдается я тут самый мелкий. – сказал я обиженно.
-А вот и нет! –раздался голос и из последнего туннеля вышел 9-летний пацан – Я крайний.
-Минутку! – ошарашено произнес я – Вы с Инвазиона?!
Все кроме девушки сказали «Да»
-<<< вырезано >>>, вот повезло… Давайте знакомится. Адмонитор.
-Сирка! – произнес вышедший и под Олмак.
-Крушитель!
-Корак-кал!
-Куфута!
-Диер!
-Тоа Лева!
Но девушка молчала:
-Я не знаю как меня тут зовут.
-Я знаю! – сказал Сирка. – Ты К`рина!
-Нифига себе имечко! Долго придумывал?
-Нет. – ухмыльнулся Сирка.
-Ладно. Тогда я К`рина.
-Мы все здесь. – выразил общее мнение Корак-кал – но зачем?
И тут в центре зала взорвался поток света. Когда я кончил протирать глаза я увидел Суву. Тот же голос произнес:
-Вы все, поклонники этого проекта. Но К`рина видимо не знает о нем. Но… - и тут он послал мысль, и К`рина похоже стала знать о Нашествии не хуже меня.
-Вы должно быть хотели туда попасть. Теперь у вас есть шанс! Вы пройдете испытания и докажете что вы – герои!
Помещение стало стремительно заполняться светом. Взрыв силы – и я на мговение ослеп и потерял сознание.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я в Мире Нашествия или Мемуары психа
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Отброс общества. Псих.

Самокритично. Одобряю.
Цитата:
Что вам еще надо?

Писатель всякой бредятины.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я в Мире Нашествия или Мемуары психа
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты стопудова кроме пролога нихрена не читал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я в Мире Нашествия или Мемуары психа
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ня. Рассказ в точности копирует рассказ т-800, за исключением того, что написан чуть грамотнее и с матами.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я в Мире Нашествия или Мемуары психа
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
Ты стопудова кроме пролога нихрена не читал.

Самое ужасное, что читал.
ЧСВ такое ЧСВ, кстати.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я в Мире Нашествия или Мемуары психа
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я Т рассказ не дочитал, ибо там вообще полная херня.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я в Мире Нашествия или Мемуары психа
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
Я Т рассказ не дочитал, ибо там вообще полная херня.

А кто сказал, что у тебя не это самоя?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я в Мире Нашествия или Мемуары психа
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Смоти пост Тага.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я в Мире Нашествия или Мемуары психа
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Смотрю. не делаю выводов.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 20, 2010 5:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Я в Мире Нашествия или Мемуары психа
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну...
Незнаю.

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB