| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): А на wowjp какая? Оттуда передрать? *ушел из темы* *стопоффтопит, если что* Нет, я имел ввиду другой двиг форума. IPB вроде. Там система плюсов за сообщения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Conf писал(а): А на wowjp какая? Оттуда передрать? *ушел из темы* *стопоффтопит, если что* Нет, я имел ввиду другой двиг форума. IPB вроде. Там система плюсов за сообщения. Это довольно часто встречающееся явление, кстати.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Бугога!
Так что там с РЗ-то???
_Р_ Она умерла, но есть надежда что там все измениться. Только вот блин, всем лень её держать.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gamunkul Greed писал(а): Праул писал(а): Бугога!
Так что там с РЗ-то???
_Р_ Она умерла, но есть надежда что там все измениться. Только вот блин, всем лень её держать. Уверен, что не всем. В этом должны быть заинтересованы как минимум лидеры всех крупных проектов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): .bat писал(а): Conf писал(а): А на wowjp какая? Оттуда передрать? *ушел из темы* *стопоффтопит, если что* Нет, я имел ввиду другой двиг форума. IPB вроде. Там система плюсов за сообщения. Это довольно часто встречающееся явление, кстати. Но реализовано только на ИПБ, причём плюсы или минусы за сообщения идут в общую копилку репутации. Здесь такая система не помешала бы. У меня было бы уже -100500 репы. НЯ!^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Gamunkul Greed писал(а): Праул писал(а): Бугога!
Так что там с РЗ-то???
_Р_ Она умерла, но есть надежда что там все измениться. Только вот блин, всем лень её держать. Уверен, что не всем. В этом должны быть заинтересованы как минимум лидеры всех крупных проектов. Естественно не всем, но почему именно лидеры крупных проектов?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gamunkul Greed писал(а): Естественно не всем, но почему именно лидеры крупных проектов? 1) Они понимают, каким проектам стоит жить, а каким нет. 2) Они в этом сами заинтересованы, так как их проекты тоже в РЗ.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ребят, а вам не кажется, что чего бы мы сейчас не обсуждали и не решали, все равно администрация сделает по-другому и скорее всего, по своему? Я поправил ошибочку.
_Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ребят, а вам не кажется, что чего бы мы сейчас не обсуждали и не решали, все равно администрация сделает по-другому и скорее всего, более правильно? Не исключено, что их мнение частично основывается и на снисхождение к нашим мнениям.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ребят, а вам не кажется, что чего бы мы сейчас не обсуждали и не решали, все равно администрация сделает по-другому и скорее всего, более правильно? Может наши рассуждения подтолкнут администрацию на что-то?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Вряд-ли, она сделает по своему, по любасу.
_Р_ Твою скептическое мнение заключается в этом из-за того, что ты испытываешь личную неприязнь к членам состава администрации и модерации? Предлагаю попросить Негус Хекет перенести две последние страницы в отдельную тему, ибо "Тео-Нуи сдох" уже себя исчерпала... P.S. В сотый раз простите за оффтоп, но рукам хочется писать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|