Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conf писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Да не насилуйте вы мозг, уверен, никакой смены модерторства не будет, ибо РБ итак пока тянет на нынешних Админах и Модерах, плюс ещё Геда повысили, так что не пускайте слюни) А РЗ как-то сама живёт себе, поживает, самоочищается даже иногда вроде.)

Вот именно. Выживаем мы, а не живем. А могло бы быть намного лучше.

Сейчас я гляну в будущее, когда Хекет это увидет.
Негус Хекет писал(а):
Если вам не нравится, вас здесь никто не держит.

Как минимум у неё будет эта мысль. Да и вообще - РЗ вручить владельцам самых крупных тамышних проектов. Им уж лучше знать, как там дила. А насчет Ео Нуя не знаю, я там был в последний раз 2 месяца назад.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Все зависит от ЭС чуть менее, чем капитально. Ну, еще от поведения и гдаманзти, но ета нстодька медкие фактоды, фто не стодид упоминадь.
А ты не забыл, случайно, что пресловутая ЭС от твоего поведения и зависит? Насчёт грамотности - у нас нет правила, запрещающего писать неграмотно, соответственно, нет и поощрения грамотного написания. Но будьте уверены - о пользователе, пишущем грамотно, у нас складывается лучшее мнение.
А вообще, я наблюдаю какое-то непонятное отношение к ЭС. Кажется, в правилах ясно прописано, за что она начисляется: за ненарушение правил и принесение какой-то пользы форуму. Ну и как бонус - победы в конкурсах. В чём тут вообще могут возникнуть вопросы?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня вообще, интересует судьба этого раздела. Может его вообще закрыть, за неактивностью?

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conf писал(а):
Таг писал(а):
Conf писал(а):
А разве не из МРЗ повышают в Гвардов? Оо

Эм, нет) Этот вопрос я спрашивал у Скилла. Их тогда втроем переквалифицировали из МРЗ в гвардов, потому что гвардов не хватало. :)

Ну получается то, что да)

Это был единичный случай, я же сказал. Колд Тохунга, например, никогда не был МРЗ.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А ты не забыл, случайно, что пресловутая ЭС от твоего поведения и зависит?

Я разве плохо себя веду?
А Отрицательную ЭС я получил из-за того преда, которого спокойно могло бы и не быть. Ставить преды из-за того, что человек не нравится - последнее дело. А некоторую пользу форуму я принес.
Цитата:
за ненарушение правил и принесение какой-то пользы форуму.

1. Всего +2. Да и легко забить человека.
2. Какой? например?
Цитата:
Это был единичный случай, я же сказал. Колд Тохунга, например, никогда не был МРЗ.

Ясно. Спасибо)

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
MediEvil писал(а):
Все зависит от ЭС чуть менее, чем капитально. Ну, еще от поведения и гдаманзти, но ета нстодька медкие фактоды, фто не стодид упоминадь.
А ты не забыл, случайно, что пресловутая ЭС от твоего поведения и зависит? Насчёт грамотности - у нас нет правила, запрещающего писать неграмотно, соответственно, нет и поощрения грамотного написания. Но будьте уверены - о пользователе, пишущем грамотно, у нас складывается лучшее мнение.
А вообще, я наблюдаю какое-то непонятное отношение к ЭС. Кажется, в правилах ясно прописано, за что она начисляется: за ненарушение правил и принесение какой-то пользы форуму. Ну и как бонус - победы в конкурсах. В чём тут вообще могут возникнуть вопросы?

Конечно не забыл. Я никак не прощу Геда. *Щурится.*
И, да, какая помощь форума имеется ввиду? Находить интересности на БЗП, оффициальном легосайте и еще много где может каждый. Дать совет тоже.
Праул писал(а):
Меня вообще, интересует судьба этого раздела. Может его вообще закрыть, за неактивностью?

_Р_

А меня больше интересует РЗ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Находить интересности на БЗП, оффициальном легосайте и еще много где может каждый. Дать совет тоже.

Тем не менее, мало кто это делает.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
MediEvil писал(а):
Находить интересности на БЗП, оффициальном легосайте и еще много где может каждый. Дать совет тоже.

Тем не менее, мало кто это делает.

Потому что это не так просто, как кажется все актуальные советы дали, новости тоже.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
И, да, какая помощь форума имеется ввиду? Находить интересности на БЗП, оффициальном легосайте и еще много где может каждый. Дать совет тоже.
А теперь перечисли мне тех, кто это делает. Длинный список получился? То-то же. Делать-то может каждый, только не всякий берётся. Одни английский не знают, другим просто лень и т.д. Понимаете ли, модераторство сродни работе, и чтобы эту работу получить, нужно что-то большее, чем простое общение на форуме ради развлечения. Прежде всего к этому общению и ко всему форуму надо относиться серьёзно, остальное приложится.
Conf писал(а):
А Отрицательную ЭС я получил из-за того преда, которого спокойно могло бы и не быть.
Спокойно могло бы и не быть? Опять на своём настаиваешь? Спроси любого другого модератора или админа, справедливо ли я выставила тебе последний пред - все скажут "да", я ручаюсь. Потому что ты вёл себя нехорошо, ввязался в бессмысленный и бесполезный спор и развивал его. Если ты этого не видишь - твои проблемы. И я объясняла уже, что там спорить вообще не надо было. Всегда лучше просто пропустить неприятную тему и не отписываться в ней, а не изображать из себя затычку в каждой бочке. Вдобавок спор, в котором оппоненты закидывают друг друга словами "Да" и "Нет", никак нельзя назвать интеллектуальным.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я про 6 пред, из-за которого я в бан полетел, а не про последний. За шутку, даже не тупую, и цитирование фраз Гвардии не должен быть пред, как я полагаю. Тем более, что вы прекрасно знали, что я не нарывался на пред, и что я попаду в бан. Еще раз повторяю: сообщение никого не провоцировало, не имело цели вызвать конфликт. А ровнялось по значению: "щас начнется". Где там преступление? Очень интересно выслушать.
Безусловно, я нехорошо себя повел. Каюсь.
Цитата:
Делать-то может каждый, только не всякий берётся.

Ага. Тут и причины разные. Мне например, было обидно и я не видел смысла.
Ох, холивар сейчас начнется. Так что там с РЗ?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Потому что ты вёл себя нехорошо,


И тебя надо наказать. (Тонкий намек всем)

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Праул писал(а):
Негус Хекет писал(а):
Потому что ты вёл себя нехорошо,


И тебя надо наказать. (Тонкий намек всем)

_Р_

Баном и снижением ЭСки на 2 пункта.
ПС: XD

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Радуйтесь, что здесь не числовая система репутации)) А то у некоторых было бы -100500. Мне лично на ЭС пофиг, причём АБСОЛЮТНО.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А на wowjp какая? Оттуда передрать?
*ушел из темы*
*стопоффтопит, если что*

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тео Нуи здох?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Праул писал(а):
Негус Хекет писал(а):
Потому что ты вёл себя нехорошо,


И тебя надо наказать. (Тонкий намек всем)

_Р_

Э... я потцему-то вспомнил клип Папа Роач "Я почти сказал, что люблю тебя"... Оо

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB