| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Toa LEWA аватары *или банеры * на заказ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, мне тут только слёз не хватало ещё... Спокойно, всё хорошо и замечательно! Я только хочу спросить, как ты ищешь аватары и где? Хотя моя галерея тебе нравится, как вижу... Здесь ты их берёшь? (это мой брикшелфовский профиль).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Toa LEWA аватары *или банеры * на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): toaLewa писал(а): Ладно я то сообщение удалю!  Но я клинусь своей жизнью я нашла в интернете.  Я знаю, что ты его в интернете нашла... Ибо я свои работы именно там и выставляю.  Тогда хотя бы первоисточник пиши - типа, найден в галерее Brickshelf, и ссылку на эту страничку. Удалять не надо, просто отредактируй. Ладно Вот ссылка
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Toa LEWA аватары *или банеры * на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ну, мне тут только слёз не хватало ещё... Спокойно, всё хорошо и замечательно! Я только хочу спросить, как ты ищешь аватары и где? Хотя моя галерея тебе нравится, как вижу... Здесь ты их берёшь? (это мой брикшелфовский профиль). Нет.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Great Hero
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Toa LEWA аватары *или банеры * на заказ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 12:30 pm Сообщения: 348 Откуда: Оттуда!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): Вотеньки!  Это Рудаке!  ( за ёё успакоительное для меня ) и кстати убери один баннер
_________________
 Свет Лучшее оружие! Сила ночи, сила дня, одинаково фигня
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Toa LEWA аватары *или банеры * на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
Игника писал(а): toaLewa писал(а): Вотеньки!  Это Рудаке!  ( за ёё успакоительное для меня ) и кстати убери один баннер Какой и где? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Great Hero
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Toa LEWA аватары *или банеры * на заказ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 12:30 pm Сообщения: 348 Откуда: Оттуда!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): Игника писал(а): toaLewa писал(а): Вотеньки!  Это Рудаке!  ( за ёё успакоительное для меня ) и кстати убери один баннер Какой и где?  чуть ниже сообщения Их слишкам многа
_________________
 Свет Лучшее оружие! Сила ночи, сила дня, одинаково фигня
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Toa LEWA аватары *или банеры * на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
Игника писал(а): toaLewa писал(а): Игника писал(а): toaLewa писал(а): Вотеньки!  Это Рудаке!  ( за ёё успакоительное для меня ) и кстати убери один баннер Какой и где?  чуть ниже сообщения Их слишкам многа У меня что-ли? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|