Баррак писал(а):
Может это дата рождения его родственника или ребёнка

Ну, обычно делают адрес со своей датой рождения, а не чужой, пусть даже и родственника...
old tohunga писал(а):
Может быть. Гидраксон(тогда еще Джован) тож в профиле вместо 9 написал 6, и ему тоже было 31(!)
Хотя может он ошибся, когда мыло делал и ему впрямь 33

Не знаю, не знаю... Но взрослые люди вряд ли будут вот так себя вести (я его сообщений не видела, но судя по сообщению Таху...) К тому же ошибки. А тему, думаю, можно и закрыть.