|
.Ω.
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 9:44 am Заголовок сообщения: Re: Продаю Биониклов Обновление 07.11.2010 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Two-Face писал(а): Продам наборы BIONICLE:
[brickset]8736[/brickset] Toa Vakama Hordika - 300p [brickset]8993[/brickset] Kaxium V3 - 1300p [brickset]8995[/brickset] Thornatus V9 - 2000p (возможен торг, у Пердитуса треснуты плечевые суставы) [brickset]8587[/brickset] Rakshi Panrahk - 300p [brickset]8592[/brickset] Rakshi Vorahk - 300р [brickset]8577[/brickset] Bohrok Pahrak Kal - 300p [brickset]8574[/brickset] Bohrok Tahnok Kal - 300p [brickset]8573[/brickset] Bohrok Nuvok Kal - 300p [brickset]8623[/brickset] Krekka - 800p [brickset]8693[/brickset] Makuta Chirox - 300p (треснуты плечевые суставы) [brickset]8900[/brickset] Piraka Reidak - 400p (ЗАБИТО) [brickset]8912[/brickset] Toa Hewkii Mahri - 350p (треснут 1 желтый сустав) [brickset]8621[/brickset] Turaga Dume & Nivawk - 900p [brickset]8921[/brickset] Barraki Pridak - 400p [brickset]8745[/brickset] Visorak Roporak - 250p (треснуты задние бедренные суставы) [brickset]8923[/brickset] Hydraxon - 1000p [brickset]8685[/brickset] Kopaka Phantoka - 450$ [brickset]8601[/brickset] Toa Vakama Metru - 350p [brickset]8603[/brickset] Toa Whenua Metru - 350p [brickset]8604[/brickset] Toa Onewa Metru - 350p [brickset]8605[/brickset] Toa Matau Metru - 350p [brickset]8606[/brickset] Toa Nuju Metru - 350p [brickset]8614[/brickset] Vaki Nuurakh - 350p [brickset]8615[/brickset] Vaki Bordakh - 350p [brickset]8616[/brickset] Vaki Vorzakh - 350p [brickset]8617[/brickset] Vaki Zadakh - 350p [brickset]8618[/brickset] Vaki Rorzakh - 350p [brickset]8619[/brickset] Vaki Keerakh - 350p [brickset]8568[/brickset] Toa Pohatu Nuva - 500p
Все наборы в полном комплекте, все кроме повреждённых собирались 1 раз. Москва, при личной встрече. По почте не отправляю. А можно купить не целый набор, а отдельные детали??
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Two-Face
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Биониклов Обновление 07.11.2010 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 9:15 am Сообщения: 967 Откуда: Балашиха Пол:
Элементарная Сила:

|
Коди писал(а): Вопрос: а Придак в каком состоянии? Придак в отличном состоянии собирался один раз, коробка и инструкция присутсттвуют.
_________________ Коллекция пополняется...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Two-Face
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Биониклов Обновление 07.11.2010 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 9:15 am Сообщения: 967 Откуда: Балашиха Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): А можно купить не целый набор, а отдельные детали?? по деталям не продаю
_________________ Коллекция пополняется...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Биониклов Обновление 07.11.2010 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Two-Face писал(а): Jleming писал(а): А можно купить не целый набор, а отдельные детали?? по деталям не продаю Зря. От самодельщиков бы отбоя не было.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Биониклов Обновление 07.11.2010 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Точно почтой не высылаешь?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Two-Face
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Биониклов Обновление 07.11.2010 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 9:15 am Сообщения: 967 Откуда: Балашиха Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Точно почтой не высылаешь? да
_________________ Коллекция пополняется...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Биониклов Обновление 07.11.2010 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Two-Face писал(а): Che Guevara писал(а): Точно почтой не высылаешь? да viewtopic.php?f=9&t=28901Если хочешь, чтобы у тебя побыстрее купили - отправляй почтой. Я бы мог Похату Нува купить...
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|