Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 12:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я всё ещё жду пропатченную версию Техтару.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моих персов так и не добавили в первый пост :(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Страус писал(а):
Моих персов так и не добавили в первый пост :(

А ты их заанкетировал? Нэ?

-:_:-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Страус писал(а):
Моих персов так и не добавили в первый пост :(

А ты их заанкетировал? Нэ?

-:_:-

Да , вот они:
1
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]неизвестно
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Демон
[b]Раса:[/b] Мутант , ранее - Тоа
[b]Возраст:[/b]100 лет (после того как он стал мутантом)
[b]Организация:[/b]Одиночки
[b]Оружие:[/b]Хлыст , когти , метатель дисков , хвост , огонь
[b]Фразы:[/b]Рррргхх
[b]Способ убийства:[/b]
1.Разорвать начасти
2.Убить хвостом
3.Убить хлыстом
4.Поджарить
[b]Симпатии:[/b]Огонь , вода , мясо , кровь
[b]Антипатии:[/b]Зомби , различные группировки
[b]Характер:[/b]Злой
[b]Биография:[/b]О его появление мало чего известно , известно только то что он не боится огня(огонь ему не вредит) , большее время проводит в водоёмах(если они есть поблизости) , на суше бывает только для того чтобы поесть
[b]Дополнительно:[/b]
1.На суше медлителен , а в воде очень быстрый.
2.Может извергать огонь.

[b]Общие виды.[/b]
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/1008/3a/8e6da2e983ca.jpg.html][img]http://s61.radikal.ru/i172/1008/3a/8e6da2e983cat.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i177/1008/7d/7134877cc660.jpg.html][img]http://s04.radikal.ru/i177/1008/7d/7134877cc660t.jpg[/img][/url][/spoiler]
[b]Конструкция.[/b]
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1008/6e/fdf280a1704b.jpg.html][img]http://i081.radikal.ru/1008/6e/fdf280a1704bt.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1008/d1/1c9eeb0d1036.jpg.html][img]http://s002.radikal.ru/i200/1008/d1/1c9eeb0d1036t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1008/dc/ef621d69d435.jpg.html][img]http://s51.radikal.ru/i134/1008/dc/ef621d69d435t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/1008/c1/4ec6de5dc30b.jpg.html][img]http://s57.radikal.ru/i156/1008/c1/4ec6de5dc30bt.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1008/8c/936951737c19.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i210/1008/8c/936951737c19t.jpg[/img][/url][/spoiler]
[b]Просто классные фотки: Магия огня.[/b]
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/1008/31/54bcc312e62a.jpg.html][img]http://s40.radikal.ru/i088/1008/31/54bcc312e62at.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1008/f4/ebbb2ab92073.jpg.html][img]http://s53.radikal.ru/i141/1008/f4/ebbb2ab92073t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1008/70/064c8159db97.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i189/1008/70/064c8159db97t.jpg[/img][/url][/spoiler]

2
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]----
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Тигр
[b]Раса:[/b]Зомби
[b]Возраст:[/b]-----
[b]Организация:[/b]Зомби
[b]Оружие:[/b]острые когти на задних лапах.
[b]Фразы:[/b]*звук рычания*
[b]Способ убийства:[/b]
[b]Симпатии:[/b]Мясо
[b]Антипатии:[/b]Живое мясо (оО)
[b]Характер:[/b]Агрессивный
[b]Биография:[/b]----
[b]Дополнительно:[/b]
Очень быстрый
Легко бегает по стенам
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1008/14/c898e40e2cf1.jpg.html][img]http://s60.radikal.ru/i168/1008/14/c898e40e2cf1t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i188/1008/d7/3be0c042f864.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i188/1008/d7/3be0c042f864t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/1008/c3/ed43f9ca15d3.jpg.html][img]http://i073.radikal.ru/1008/c3/ed43f9ca15d3t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/1008/d9/f2b9d4f3e85c.jpg.html][img]http://s44.radikal.ru/i103/1008/d9/f2b9d4f3e85ct.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/1008/8b/a34b6097e40c.jpg.html][img]http://s46.radikal.ru/i112/1008/8b/a34b6097e40ct.jpg[/img][/url][/spoiler]

3
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Ermac (Ермак)
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Error (Ошибка)
[b]Раса:[/b]-----
[b]Возраст:[/b]Около 5960
[b]Организация:[/b]Одиночки
[b]Оружие:[/b]Два меча , арбалет для охоты на зомби.
[b]Фразы:[/b]

Приветствие:
Привет неудачники
Прощание:
Пока неудачники
Насмешка:
Да ты реальный неудачник
Отчаяние:
Хм...
Радость:
УРА!!!
Победа:
Йаху!!!

Поражение:
Оу чёрт..
Превосходство:
Муахахахаха
Похвалы:
Молодцом ..
Начало битвы:
Какой смешной у меня противник
Убийство:
И на что ты рассчитывал, ударив меня?
Одобрение:
Вау..
Недовольство:
Аргх..
Кража:
Хи-хи-хи-хи-хи
Смерть:
Пожалуйста скажи что это будет не больно
[b]Способ убийства:[/b]
1.Воткнуть в противника два меча и разорвать его на две части
2.Оторвать голову(зомби)
[b]Симпатии:[/b]Холодное оружие.
[b]Антипатии:[/b]ОЕУ.
[b]Характер:[/b]Весёлый , жизнерадостный , так добрый(но в бою агрессивный) , неадекватный , психически неуравновешенный.
[b]Биография:[/b]Появление Ермака в окрестностях Метру-Нуи окутано тайной.. Известно одно , он появился тут только через год , почти всем кому удавалось его увидеть , не удавалось выжить.. Поскольку метод борьбы с противниками , а в частности с зоби у него слишком мерзок (расчленение) , и ведёт он себя не очень адекватно , его прозвали Ошибкой.
[b]Дополнительно:[/b]
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/1008/a8/7933c4e94858.jpg.html][img]http://s19.radikal.ru/i192/1008/a8/7933c4e94858t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1008/71/7cc0ba73c2e6.jpg.html][img]http://s003.radikal.ru/i204/1008/71/7cc0ba73c2e6t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/1008/5f/9e7be30a9f72.jpg.html][img]http://s59.radikal.ru/i166/1008/5f/9e7be30a9f72t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1008/a3/052b3fafa9c8.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i189/1008/a3/052b3fafa9c8t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1008/5d/875a56dab594.jpg.html][img]http://i062.radikal.ru/1008/5d/875a56dab594t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1008/f8/9c3f7bbfaf9f.jpg.html][img]http://i072.radikal.ru/1008/f8/9c3f7bbfaf9ft.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1008/1a/25bbdfe31914.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i212/1008/1a/25bbdfe31914t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/1008/8d/078f4d850216.jpg.html][img]http://s42.radikal.ru/i098/1008/8d/078f4d850216t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/1008/fb/c65ef1fa4c73.jpg.html][img]http://i060.radikal.ru/1008/fb/c65ef1fa4c73t.jpg[/img][/url][/spoiler]

4
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Kopaka
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Black Ice
[b]Раса:[/b]Toa
[b]Возраст:[/b]около 100000лет
[b]Организация:[/b]Одиночки
[b]Оружие:[/b]Ледяной меч
[b]Фразы:[/b]

Приветствие:
Ну здравствуй странник

Прощание:
Я ещё вернусь
Насмешка:
И это удар?

Отчаяние:
О нет... я поцарапал свой меч
Радость:
Я просто счастлив
Победа:
Это было как два пальца об асфальт
Поражение:
Неужели ты меня действительно победил?
Превосходство:
Ты же понимаешь что не сможешь быть лучше меня?

Похвалы:
О да ты просто молодец
Начало битвы:
А где противник? Это ты что ли?
Убийство:
Хахахахахахахахаха
Одобрение:
Поздравляю
Недовольство:
Ну да ... конечно...
Кража:
Это всё равно никому не нужно было
Смерть:
Да нет , я здоров как бык
[b]Способ убийства:[/b]Замораживание
[b]Симпатии:[/b]Зомби , замораживать противников
[b]Антипатии:[/b]Друзья , коллектив
[b]Характер:[/b]Оптимист , добродушный , умный , любит шутить (усмехаться над противником)
[b]Биография:[/b]-----
[b]Дополнительно:[/b][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=27810][b]Фотографии[/b][/url]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Страус писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Страус писал(а):
Моих персов так и не добавили в первый пост :(

А ты их заанкетировал? Нэ?

-:_:-

Да , вот они:
1
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]неизвестно
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Демон
[b]Раса:[/b] Мутант , ранее - Тоа
[b]Возраст:[/b]100 лет (после того как он стал мутантом)
[b]Организация:[/b]Одиночки
[b]Оружие:[/b]Хлыст , когти , метатель дисков , хвост , огонь
[b]Фразы:[/b]Рррргхх
[b]Способ убийства:[/b]
1.Разорвать начасти
2.Убить хвостом
3.Убить хлыстом
4.Поджарить
[b]Симпатии:[/b]Огонь , вода , мясо , кровь
[b]Антипатии:[/b]Зомби , различные группировки
[b]Характер:[/b]Злой
[b]Биография:[/b]О его появление мало чего известно , известно только то что он не боится огня(огонь ему не вредит) , большее время проводит в водоёмах(если они есть поблизости) , на суше бывает только для того чтобы поесть
[b]Дополнительно:[/b]
1.На суше медлителен , а в воде очень быстрый.
2.Может извергать огонь.

[b]Общие виды.[/b]
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/1008/3a/8e6da2e983ca.jpg.html][img]http://s61.radikal.ru/i172/1008/3a/8e6da2e983cat.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i177/1008/7d/7134877cc660.jpg.html][img]http://s04.radikal.ru/i177/1008/7d/7134877cc660t.jpg[/img][/url][/spoiler]
[b]Конструкция.[/b]
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1008/6e/fdf280a1704b.jpg.html][img]http://i081.radikal.ru/1008/6e/fdf280a1704bt.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1008/d1/1c9eeb0d1036.jpg.html][img]http://s002.radikal.ru/i200/1008/d1/1c9eeb0d1036t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1008/dc/ef621d69d435.jpg.html][img]http://s51.radikal.ru/i134/1008/dc/ef621d69d435t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/1008/c1/4ec6de5dc30b.jpg.html][img]http://s57.radikal.ru/i156/1008/c1/4ec6de5dc30bt.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1008/8c/936951737c19.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i210/1008/8c/936951737c19t.jpg[/img][/url][/spoiler]
[b]Просто классные фотки: Магия огня.[/b]
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/1008/31/54bcc312e62a.jpg.html][img]http://s40.radikal.ru/i088/1008/31/54bcc312e62at.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1008/f4/ebbb2ab92073.jpg.html][img]http://s53.radikal.ru/i141/1008/f4/ebbb2ab92073t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1008/70/064c8159db97.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i189/1008/70/064c8159db97t.jpg[/img][/url][/spoiler]

2
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]----
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Тигр
[b]Раса:[/b]Зомби
[b]Возраст:[/b]-----
[b]Организация:[/b]Зомби
[b]Оружие:[/b]острые когти на задних лапах.
[b]Фразы:[/b]*звук рычания*
[b]Способ убийства:[/b]
[b]Симпатии:[/b]Мясо
[b]Антипатии:[/b]Живое мясо (оО)
[b]Характер:[/b]Агрессивный
[b]Биография:[/b]----
[b]Дополнительно:[/b]
Очень быстрый
Легко бегает по стенам
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1008/14/c898e40e2cf1.jpg.html][img]http://s60.radikal.ru/i168/1008/14/c898e40e2cf1t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i188/1008/d7/3be0c042f864.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i188/1008/d7/3be0c042f864t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/1008/c3/ed43f9ca15d3.jpg.html][img]http://i073.radikal.ru/1008/c3/ed43f9ca15d3t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/1008/d9/f2b9d4f3e85c.jpg.html][img]http://s44.radikal.ru/i103/1008/d9/f2b9d4f3e85ct.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/1008/8b/a34b6097e40c.jpg.html][img]http://s46.radikal.ru/i112/1008/8b/a34b6097e40ct.jpg[/img][/url][/spoiler]

3
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Ermac (Ермак)
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Error (Ошибка)
[b]Раса:[/b]-----
[b]Возраст:[/b]Около 5960
[b]Организация:[/b]Одиночки
[b]Оружие:[/b]Два меча , арбалет для охоты на зомби.
[b]Фразы:[/b]

Приветствие:
Привет неудачники
Прощание:
Пока неудачники
Насмешка:
Да ты реальный неудачник
Отчаяние:
Хм...
Радость:
УРА!!!
Победа:
Йаху!!!

Поражение:
Оу чёрт..
Превосходство:
Муахахахаха
Похвалы:
Молодцом ..
Начало битвы:
Какой смешной у меня противник
Убийство:
И на что ты рассчитывал, ударив меня?
Одобрение:
Вау..
Недовольство:
Аргх..
Кража:
Хи-хи-хи-хи-хи
Смерть:
Пожалуйста скажи что это будет не больно
[b]Способ убийства:[/b]
1.Воткнуть в противника два меча и разорвать его на две части
2.Оторвать голову(зомби)
[b]Симпатии:[/b]Холодное оружие.
[b]Антипатии:[/b]ОЕУ.
[b]Характер:[/b]Весёлый , жизнерадостный , так добрый(но в бою агрессивный) , неадекватный , психически неуравновешенный.
[b]Биография:[/b]Появление Ермака в окрестностях Метру-Нуи окутано тайной.. Известно одно , он появился тут только через год , почти всем кому удавалось его увидеть , не удавалось выжить.. Поскольку метод борьбы с противниками , а в частности с зоби у него слишком мерзок (расчленение) , и ведёт он себя не очень адекватно , его прозвали Ошибкой.
[b]Дополнительно:[/b]
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/1008/a8/7933c4e94858.jpg.html][img]http://s19.radikal.ru/i192/1008/a8/7933c4e94858t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1008/71/7cc0ba73c2e6.jpg.html][img]http://s003.radikal.ru/i204/1008/71/7cc0ba73c2e6t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/1008/5f/9e7be30a9f72.jpg.html][img]http://s59.radikal.ru/i166/1008/5f/9e7be30a9f72t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1008/a3/052b3fafa9c8.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i189/1008/a3/052b3fafa9c8t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1008/5d/875a56dab594.jpg.html][img]http://i062.radikal.ru/1008/5d/875a56dab594t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1008/f8/9c3f7bbfaf9f.jpg.html][img]http://i072.radikal.ru/1008/f8/9c3f7bbfaf9ft.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1008/1a/25bbdfe31914.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i212/1008/1a/25bbdfe31914t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/1008/8d/078f4d850216.jpg.html][img]http://s42.radikal.ru/i098/1008/8d/078f4d850216t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/1008/fb/c65ef1fa4c73.jpg.html][img]http://i060.radikal.ru/1008/fb/c65ef1fa4c73t.jpg[/img][/url][/spoiler]

4
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Kopaka
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Black Ice
[b]Раса:[/b]Toa
[b]Возраст:[/b]около 100000лет
[b]Организация:[/b]Одиночки
[b]Оружие:[/b]Ледяной меч
[b]Фразы:[/b]

Приветствие:
Ну здравствуй странник

Прощание:
Я ещё вернусь
Насмешка:
И это удар?

Отчаяние:
О нет... я поцарапал свой меч
Радость:
Я просто счастлив
Победа:
Это было как два пальца об асфальт
Поражение:
Неужели ты меня действительно победил?
Превосходство:
Ты же понимаешь что не сможешь быть лучше меня?

Похвалы:
О да ты просто молодец
Начало битвы:
А где противник? Это ты что ли?
Убийство:
Хахахахахахахахаха
Одобрение:
Поздравляю
Недовольство:
Ну да ... конечно...
Кража:
Это всё равно никому не нужно было
Смерть:
Да нет , я здоров как бык
[b]Способ убийства:[/b]Замораживание
[b]Симпатии:[/b]Зомби , замораживать противников
[b]Антипатии:[/b]Друзья , коллектив
[b]Характер:[/b]Оптимист , добродушный , умный , любит шутить (усмехаться над противником)
[b]Биография:[/b]-----
[b]Дополнительно:[/b][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=27810][b]Фотографии[/b][/url]

Первые двое - ту зэ официфорум.
Ермак - редактировать биографию: слишком мутно.
Копака - не принимается: есть куда более годный Копака, сооружённый Tremah-ом.

-:_:-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am
Сообщения: 2294
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Я всё ещё жду пропатченную версию Техтару.

Завтра - выходной. Может успею доделать апгрейт, 55% готово.

-Колд-

_________________
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Первые двое - ту зэ официфорум.
Ермак - редактировать биографию: слишком мутно.
Копака - не принимается: есть куда более годный Копака, сооружённый Tremah-ом.

-:_:-

1.А что делать с Демоном? Ну ведь мутантов больше нет... в зомби?
2.Ок
3. К тому же он первее сделал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня уже создаётся такое ощущение, что, даже если ваша модель не попадает в первый пост, она всё равно числиться в проекте. :unsure:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
У меня уже создаётся такое ощущение, что, даже если ваша модель не попадает в первый пост, она всё равно числиться в проекте. :unsure:

... И ТВ лень добавить их))

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
+1

Всё-таки, у Телевизора сейчас то ли работы много, то ли ещё чего-то там - теме он почему-то мало времени уделяет. Может, стоит сменить автора ПП? Второй раз просить Дейдару подредактировать первый пост уже как-то неудобно. :unsure:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И кого предлагаете на его месте?

*Вспоминает*
Я же предупреждал его что работы будет много... Но он все равно взялся за это.

Короче легче будет выставлять модели для проекта на офицфорум, а там все мы вместе разберемся.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лады. :unsure:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Страус писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Первые двое - ту зэ официфорум.
Ермак - редактировать биографию: слишком мутно.
Копака - не принимается: есть куда более годный Копака, сооружённый Tremah-ом.

-:_:-

1.А что делать с Демоном? Ну ведь мутантов больше нет... в зомби?
2.Ок
3. К тому же он первее сделал.

1. А он ведь одиночкой числится, нэ?

-:_:-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Страус писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Первые двое - ту зэ официфорум.
Ермак - редактировать биографию: слишком мутно.
Копака - не принимается: есть куда более годный Копака, сооружённый Tremah-ом.

-:_:-

1.А что делать с Демоном? Ну ведь мутантов больше нет... в зомби?
2.Ок
3. К тому же он первее сделал.

1. А он ведь одиночкой числится, нэ?

-:_:-

Ну можно сказать и так , просто раз мутантов нет , а он вроде похож на зомбака чем то (на крутого зомбака владеющим огнём , типо босса :^_^: ).
Я поэтому и подумал , что может его следует сделать зомби?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Страус писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Страус писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Первые двое - ту зэ официфорум.
Ермак - редактировать биографию: слишком мутно.
Копака - не принимается: есть куда более годный Копака, сооружённый Tremah-ом.

-:_:-

1.А что делать с Демоном? Ну ведь мутантов больше нет... в зомби?
2.Ок
3. К тому же он первее сделал.

1. А он ведь одиночкой числится, нэ?

-:_:-

Ну можно сказать и так , просто раз мутантов нет , а он вроде похож на зомбака чем то (на крутого зомбака владеющим огнём , типо босса :^_^: ).
Я поэтому и подумал , что может его следует сделать зомби?

А достаточно ли он глуп, чтобы считаться окончательным мутантом?

-:_:-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB