Americano писал(а):
.bat писал(а):
Americano писал(а):
чем ты можешь защитить свой идиотский ВоТ, кроме ответных оскроблений? Так ведь любой умеет. Приведи пример плюсов этой игры ( если вообще такие существуют)
Такие существуют. Реалистичность. Хорошая графика. Полные соответствия характеристик и реальные модели танков. Реально существующие места в качестве карт. Отсутствие преимущества донатов. Список можно продолжать бесконечно.
Крейз, откуда скопипастил?
Туфту написал. По скриншотам и видео ничего подобного я не заметил в этой игре.
бат, ты конечно не поверишь, но нормальные люди способны сами писать такие сообщения...
Ты не играл в эту игру, и судишь только по видео и скринам. Там НИХЕРА не показано.
Я знаю. Но то, что он написал такое сообщение - это ахринеть.
Crazy Idiot писал(а):
Изволю умыть руки и ещё наз напомнить Тебе, что ты - никчёмный школьник, с проблемами личного характера и уймой комплексов.
p.s. играл в ВоТ. Полнейший кретинизм.
Изволю напомнить, что ты тоже никчёмный школьник. И не надо других по себе судить.
П.С. Видел в WoT Крэйза. Полнейший кретин.