| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Парочка вопросов: 1. После применения Игники Маторо с чистой совестью помер, ведь так ли? 2. Если маторану отрезать руку, оттуда польётся какая-то жидкость или же будут просто свисать проводочки? 1) Да. Это была плата за использование маски. 2) Хм... Скорее всего какая-то жидкость, да польётся.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 2. Если маторану отрезать руку, оттуда польётся какая-то жидкость или же будут просто свисать проводочки? Я уже спрашивал. Польётся "крофф" и посыпятся искры.
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слегка не понял. Не думаю, чт количество Нува Бластов или их стихии усилят их. Но вот тоа могут погибнуть, это да.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Но вот тоа могут погибнуть, это да. *вписывает в заметки* -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Перепроверил. Да, могут погибнуть. В Блоге Гали Нувы описывается, что она опасается, как бы не убить остальных тоа нува своим Нува Бластом. Кроме того, я где-то читал, что если тоа перестарается, он может погибнуть, не помню, то ли от истощения, то ли от энергии, его наполняющей. Кстати, если НБ Гали огромная волна, то тоа огня - огромная волна тепла. а льда - холода. Если они будут одинаковы по силе, не будет ли нейтрализация? Т.е. вообще отсутствие разрушающего эффекта? нет, он наверное будет, но иной, чем два других НБ.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Если они будут одинаковы по силе, не будет ли нейтрализация? Т.е. вообще отсутствие разрушающего эффекта? нет, он наверное будет, но иной, чем два других НБ. А кто говорил, что оба НБ должны производиться одновременно? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Если тоа Огня в процессе подготовки НБ вытягивает из окружения тепло, а тоа Льда - холод, возможно ли этим тоа вместе теоретически создать два НБ (своих ЭСок) если не бесконечно мощных, то хотя бы превосходящих по мощи обычные раза в два-три? Мощность Нова Бласта не зависит от количества ЭС нужного элемента вокруг Тоа. Он ограничивается Физическими возможностями Тоа. Даже при обычном Нова Бласте, Тоа впитывает максимальное количество энергии, которое вообще способен впитать. Ещё чуть больше, и он погибнет в ужасном взрыве энергии своего элемента. Следовательно одновременно накапливаемые Нова Бласты Тоа Огня и Льда ни капли не усилят силу самих Нова Бластов. Более того, это крайне опасно для них обоих. Если они выпустят Нова Бласты одновременно, то оба погибнут. Если один из них выпустит раньше, то погибнет второй.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Che Guevara писал(а): Если они будут одинаковы по силе, не будет ли нейтрализация? Т.е. вообще отсутствие разрушающего эффекта? нет, он наверное будет, но иной, чем два других НБ. А кто говорил, что оба НБ должны производиться одновременно? -:_:- Ну, если учитывать, что требуется более сильный НБ, если это возможно, они должы были бы быть одновременными. Иначе будут 2 бычных Нб. Я так думал.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Нитроксилин писал(а): Если тоа Огня в процессе подготовки НБ вытягивает из окружения тепло, а тоа Льда - холод, возможно ли этим тоа вместе теоретически создать два НБ (своих ЭСок) если не бесконечно мощных, то хотя бы превосходящих по мощи обычные раза в два-три? Мощность Нова Бласта не зависит от количества ЭС нужного элемента вокруг Тоа. Он ограничивается Физическими возможностями Тоа. Даже при обычном Нова Бласте, Тоа впитывает максимальное количество энергии, которое вообще способен впитать. Т.о., описанный мной случай возможен только при существовании тоа с неограниченными возможностями впитывания ЭСки? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Т.о., описанный мной случай возможен только при существовании тоа с неограниченными возможностями впитывания ЭСки? Да. Вспомни Вакаму, который чуть не сгорел заживо.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Нитроксилин писал(а): Т.о., описанный мной случай возможен только при существовании тоа с неограниченными возможностями впитывания ЭСки? Да. Вспомни Вакаму, который чуть не сгорел заживо. *записывает* В таком случае следующий вопрос: наличествуют ли на (теперь уже) Сферус Магне учёные, исследующие физиологию матораноподобных рас? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): В таком случае следующий вопрос: наличествуют ли на (теперь уже) Сферус Магне учёные, исследующие физиологию матораноподобных рас? Не известно. Может, этим займется кто-то из Агори.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 1:27 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Ну, если учитывать, что требуется более сильный НБ, если это возможно, они должы были бы быть одновременными. Иначе будут 2 бычных Нб. Я так думал. "Более сильный НБ" - это забавно звучит. Нова Бласт выпускается на максимальной точке накопления. Сильнее по определению быть не может.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|