Муаку и Кане-Ра. В Такутануве я не вижу ничего нового и интересного, а эксклюзивная краакан ИМХО не так уж и сильно отличается от простой.
ШУШПАНЧИК писал(а):
Коди писал(а):
ШУШПАНЧИК писал(а):
Коди писал(а):
Бери Такутануву, мне кажется,что он лучше(да и эксклюзивная Краакан).
а у икаракса

А у него разве тоже эксклюзивная?
у него ДВУЛИКАЯ

Двуликая была у Теридакса и Икаракса. А мы говорим про краакан Такутанувы, чья краакан выпускалась только в одном наборе и гораздо более редкая.