The Toa of Light писал(а):
Мата-нуи писал(а):
все все молчу не буду вам мешать!!!
Ладно, автор, мой тебе совет: прежде чем показывать что-то широкой бублике, нужно это как следует оформить. Добавь в первый пост побольше картинок и прочей информации.
а таху меня не прокарает если история будет очень большая?