 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Везок
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Путешествие Атрона |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 11:56 am Сообщения: 114 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот: Дождь. Тёмная крепость на фоне него выглядела ещё мрачнее. Вокруг крепости стояла охрана: Экзо-Тоа и Теневые Тоа. Братство Макуты. На высокой башне, обзирая окрестности, стоял Антроз. Вдруг к одному из Экзо-Тоа подошла серебристая фигура. Антроз заинтересовался. К Братству Макуты редко подходили незнакомые Тоа Хордика. Всё стало ещё интереснее, когда Экзо-Тоа пропустил его. Антроз взмахнул крыльями и полетел к воротам. В полете, он внимательно рассматривал Тоа. Его фигура показалась Антрозу знакомой. Антроз вспомнил: несколько лет назад к Братству Макуты привели маторана по имени Атрон. Он был пойман висораками и мутировал в коконе. Атрон стал сильным и большим как Тоа. Но он лишился маски, стихии и оружия. Атрон был умелый кузнец, и Братство Макуты отправило его делать оружие и броню. Год или два назад он пропал. Теперь, похоже, что он вернулся. Только откуда у Атрона маска? Дальше продолжать? Оцените!
_________________
 "И когда мы это сделаем, тогда будем строить планы следующего этапа - конечно, после того, как я сверну Хаканну голову, чтобы он мог посмотреть сам себе в глаза"(Везок "Остров гибели")

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Везок
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Путешествие Атрона |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 11:56 am Сообщения: 114 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да это же и есть про Атрона. Вот дальше: Глава 1. Воспоминания
Когда Атрон вспоминал всю свою жизнь, его воспоминания были отрывочны. Вот он бежит, спасаясь от висораков. Но, будучи матораном спастись от висораков невозможно. Атрона ловят и помещают в кокон из паутины.…Вот он уже выбрался из кокона убежал от висораков. Он изумляется, осматривая своё новое тело. Оно большое, сильное и ловкое, почти как у Тоа. Но тело Атрона окрашено в чёрный цвет с серебряной бронёй. Он лишился стихии. Также при нём нет маски и оружия. Через несколько месяцев непрерывного скитания его поймали. Атрон не запомнил, кто его поймал. Его отвели в Братство Макуты, где заставили работать кузнецом: выковывать броню и оружие для воинов Братства. Через несколько лет он сбежал. Атрона особо не искали. Кузнецов у Братства Макуты было порядочно. Мутировавший маторан бродил по джунглям. Однажды он споткнулся о какой-то предмет, торчащий из земли. Решив, что это камень Атрон пошёл было дальше, но тут от «камня» отразился, ослепив глаза, луч света. Атрон подумал, что это может быть кусок какого-то полезного материала, из которого можно будет, потом что нибудь сделать. Он стал выкапывать предмет. Но, когда он его выкопал, оказалось, что это…маска. Как только Атрон её одел, началась осмысленная жизнь. Маска была живой. Она научила Атрона всему, что должен знать Тоа. Помогла раздобыть оружие – копьё. И только силы стихии не было у Атрона. Маска сказала ему, что стихию он должен найти так же, как нашёл маску. И Атрон отправился на поиски. Встретив на пути крепость Братства Макуты, он решил бросить вызов Макутам. Макуты не знают, что он обладает особой маской. Канои Ракшас. Маска Ракши.
_________________
 "И когда мы это сделаем, тогда будем строить планы следующего этапа - конечно, после того, как я сверну Хаканну голову, чтобы он мог посмотреть сам себе в глаза"(Везок "Остров гибели")

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Чт янв 24, 2008 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Путешествие Атрона |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Интересно  Продолжай!
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Чт янв 24, 2008 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Путешествие Атрона |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
Клёво  Продолжай
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|