Salok писал(а):
-Predator- писал(а):
К сожелению нет

Можно! Щелкаешь на картинку ролика и тычишь на "Сохранить как..." и сохроняешь. Так что можно. Не знаешь - лучше не болтай.
Тут ты не прав. Когда так делаешь сохраняется не сам ролик, а лишь инетовская страница. Я пробовал
Lhikan писал(а):
Войди в HTML и найди ссылку на ролик. Потом перейди по ней и ролик начнёт заливаться в формате SWF. Потом сконвертируй его в Avi (или что там тебе больше нравится...) и вуоля!
Прости, но я ничего не понял.

Я не мастер в таких делах.
Для начала, объясни, что такое HTML и как им пользоваться, если не трудно