| Автор |
Сообщение |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 8:14 am Заголовок сообщения: Фантока!-2. Финал |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гы, Копака Отброшен вместе с Солеком. Теперь Великая Битва Похату вс Лива Лива Красивее, а Похату по статистике круче Both Лива и Танма Выше Похату и Фотока (16,5 см Похату и 13 см Фотока vs 19 см Ливы и 14 см Танмы) The Final (Final, Lhikan, а не Finale) battle is about to begin!!! Примечание для Ликана: Если, конечно, ты не имел в виду слово итальянского происхождения Finale
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 7:37 am Заголовок сообщения: Re: Фантока!-2. Финал |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди... Финал пришел. Финал есть Я. В Финале я отдаю свои Голос за Ливу Нува и Танму!!! Тему закрываем
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Фантока!-2. Финал |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Люди, я опять передумал. У Похату с Фотоком статистика круче, протосталь (oh yeah), Строение новое (руки), а так тело Конгу Мари с оружием на плече а-ля Нупару Иника. Беру Похату (когда придут  ) Лива-стандартный какой-то, описание его мне не нравится... То ему Крану оденут, то Муаке в лапы попадется, то Миру зараженную оденут, то его на Одине уроды с какими-то энергосетями чуть не прикончат. А Похату можно покупать хотя бы из-за ликвидации базы Темных Охотников (раз, и готово!). Кстати, счет сейчас 9:9 в опросе, НО... Я при создании опроса свой голос отдал за Ливу. Сейчас я передумал, счет 10:8 в пользу Похату (Минус голос за Ливу, плюс за Похату) Слава Сильнейшему, Прочнейшему, Быстрейшему (Какама Нува+Скорость Света Фотока) Тоа в Мире!!! 
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фантока!-2. Финал |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): Люди, я опять передумал. У Похату с Фотоком статистика круче, протосталь (oh yeah), Строение новое (руки), а так тело Конгу Мари с оружием на плече а-ля Нупару Иника. Беру Похату (когда придут  ) Лива-стандартный какой-то, описание его мне не нравится... То ему Крану оденут, то Муаке в лапы попадется, то Миру зараженную оденут, то его на Одине уроды с какими-то энергосетями чуть не прикончат. А Похату можно покупать хотя бы из-за ликвидации базы Темных Охотников (раз, и готово!). Кстати, счет сейчас 9:9 в опросе, НО... Я при создании опроса свой голос отдал за Ливу. Сейчас я передумал, счет 10:8 в пользу Похату (Минус голос за Ливу, плюс за Похату) Слава Сильнейшему, Прочнейшему, Быстрейшему (Какама Нува+Скорость Света Фотока) Тоа в Мире!!!  Наш человек,я же говорил Похату лучше. 
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фантока!-2. Финал |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Похату! Он с Фотоком круто выглядит, в добавление к остальному: Ещё один За Похату. 
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|