|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): В принципе 10 заказов набралось, Гост, наверное, надо уже искать. Это с моим-то заказом больше будет)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): В принципе 10 заказов набралось, Гост, наверное, надо уже искать. Это с моим-то заказом больше будет) Главное, что не меньше (тем более, что я не всё что в анкетах написал куплю)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
-Ghost- писал(а): Ты бы сразу определился, что будешь брать, а что нет. 1. Я ещё не знаю, можно ли будет взять 2 титанов 2. Я ещё не знаю цены 3. Я ещё не знаю состояние 4. ОЧЕНЬ сложный выбор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Ghost-
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm Сообщения: 856 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Беру банку с деталями, Муаку и Куне Ру и отравленную Хау Нува. Если не найдёте Муаку и Кане Ру или мне не подойдёт цена, выберу что-нибудь взамен. Молодец, вот это совершенно другое дело. Как только Теридакс будет в сети я его обязательно спрошу когда следующий заход.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
-Ghost- писал(а): Александр Великий писал(а): Беру банку с деталями, Муаку и Куне Ру и отравленную Хау Нува. Если не найдёте Муаку и Кане Ру или мне не подойдёт цена, выберу что-нибудь взамен. Молодец, вот это совершенно другое дело. Как только Теридакс будет в сети я его обязательно спрошу когда следующий заход. Хорошо. Гост, Манас, Теридакс, поздравляю. Тему прикрепили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Arax писал(а): Тупой вопрос. А можно заказать не Био? Да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Ср ноя 10, 2010 9:33 am Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Манас убири вот это: Цитата: Список куплиных товаров: Бакпак (первый товар) Бакпак (второй товар) Копака мата (Боксёр) Неизвесный покупатьль (неизвесный товар) Список не куплиных товаров: Вопорак (Ликан) Легенда форума (Онуа) Легенда Форумаи(Таху) И ещё три покупки. Новости: Мы обновили тему и анкеты. Также удалили лишнии анкеты. (написоно Теридаксом!2010 07.08.10 в 17.33 и грамматические ошибки также допущены Теридаксом!2010) Ссылка на наш форум. Гост, начинай искать товары.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Ghost-
|
Добавлено: Ср ноя 10, 2010 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь пользователям или покупка с eBay. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm Сообщения: 856 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Гост, Манас, Теридакс, поздравляю. Тему прикрепили. Спасибо. Как будет свободное время начну искать товары, главное что бы интернет работал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|