|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Ротор писал(а): А нельзя было добавить других ингридиентов не отравляющих его? Хотя контрабандистам насрать, но так их хотя бы не стали разыскивать. Может у них небыло других ингр,или нет других подобных ингридиентов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Великий Ротор писал(а): А нельзя было добавить других ингридиентов не отравляющих его? Хотя контрабандистам насрать, но так их хотя бы не стали разыскивать. Может у них небыло других ингр,или нет других подобных ингридиентов. Так или иначе спасибо за информацию. Жду перевода 6 и 7 серий, а также обновления ПП, в котором о 7-ой серии ни слова.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): *убился ап стенку* Опять РУ ТУБ!!! >< Жди перевода лоста.Его закачивают на ВК,а там вполне стабильный плеер
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Ротор писал(а): Почему восьмая вне очереди? Кратко о сюжете - можно? Сюжетец там и не особо то есть.Падме готовит вечеринку и посылает Трипио и Ардва за фруктами.Кад Бейн захватывает Трипио и пытает его пока Ардва находится в Спа салоне.Бейн пытается вытянуть планы дабы произвести теракт и сорвать вечеринку Падме
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Великий Ротор писал(а): Почему восьмая вне очереди? Кратко о сюжете - можно? Сюжетец там и не особо то есть.Падме готовит вечеринку и посылает Трипио и Ардва за фруктами.Кад Бейн захватывает Трипио и пытает его пока Ардва находится в Спа салоне.Бейн пытается вытянуть планы дабы произвести теракт и сорвать вечеринку Падме Кад Бейн... Это который с турбо-танком клонов выпускался?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Ротор писал(а): Тоа Похату писал(а): Великий Ротор писал(а): Почему восьмая вне очереди? Кратко о сюжете - можно? Сюжетец там и не особо то есть.Падме готовит вечеринку и посылает Трипио и Ардва за фруктами.Кад Бейн захватывает Трипио и пытает его пока Ардва находится в Спа салоне.Бейн пытается вытянуть планы дабы произвести теракт и сорвать вечеринку Падме Кад Бейн... Это который с турбо-танком клонов выпускался? Ага.Правда ошибся,ему нужны были планы сената. "Ты ведешь себя как пьяная нуна!" Мда,Арту и Трипио показали себя не с лучшей стороны.Трипио выдал Ардва,а Ардва пока трипио страдал развлекался в Спа Салоне. И почему Энакин дома у Падме?Он должен быть либо в Храме либо на Фронте.Да и никого из сенаторов почему-то не заинтересовало присутствие Энакина. Но Хатт с трубкой и Хатт с очками повеселили. Спойлеры: Хатты хотят освободить Зиро.У него какая-то инфа.Нам покажут Нал Хутту.И да,обещают появления Квилана Воса!ВК все больше касается EU
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|