| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Вы забываете, что внутри Мата Нуи всё время сохранялась искусственная гравитация. =) Действительно! Теперь всё встало на свои места, спасибо.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Che Guevara писал(а): Но атомы воды все равно меньше! Да. Меньше. Но у Метру-Нуи видимо было какое-то особое поле, предотвращавшее попадание воды внутрь (нужно же было мозги ОБЧРа защитить). Вы забываете, что внутри Мата Нуи всё время сохранялась искусственная гравитация. =) А зачем нужно было поддерживать искусственную гравитацию, если Мата Нуи лежал на спине, и "пол" совпадал по направлению с "землей" Аква Магны? Почем у не отключили ее? Ведь по сути, это все равно, что использовать иск. гравитацию например, в подлодке! Может там скорее сохранялось давление внутри ОБЧР?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): А зачем нужно было поддерживать искусственную гравитацию, если Мата Нуи лежал на спине, и "пол" совпадал по направлению с "землей" Аква Магны? Почем у не отключили ее? Ведь по сути, это все равно, что использовать иск. гравитацию например, в подлодке! Может там скорее сохранялось давление внутри ОБЧР? Нет. Именно гравитация. Да и отключать её было некому. Да и поддерживать её надо было. Тем более не известно, какова сила гравитации могла быть на планете, на которую ОБЧР мог бы приземлится... А вдруг она бы оказалась слишком сильная и жителей Вселенной Маторонов размазало бы по земле (в прямом смысле).
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Lehvak писал(а): А зачем нужно было поддерживать искусственную гравитацию, если Мата Нуи лежал на спине, и "пол" совпадал по направлению с "землей" Аква Магны? Почем у не отключили ее? Ведь по сути, это все равно, что использовать иск. гравитацию например, в подлодке! Может там скорее сохранялось давление внутри ОБЧР? Нет. Именно гравитация. Да и отключать её было некому. Да и поддерживать её надо было. Тем более не известно, какова сила гравитации могла быть на планете, на которую ОБЧР мог бы приземлится... А вдруг она бы оказалась слишком сильная и жителей Вселенной Маторонов размазало бы по земле (в прямом смысле). Да, возможно и так. А как же тогда ходили спокойно по Мата Нуи матораны, тоа, турага. На них тоже действовала гравитация ОБЧР, или все же самой планеты?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мата Нуи. Огромный Боевой Человекоподобный Робот.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Kohrak Nuva писал(а): У меня простой вопрос-что такое ОБЧР? Огромный Боевой Человекоподобный Робот. Он у тебя в подписи есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Да, возможно и так. А как же тогда ходили спокойно по Мата Нуи матораны, тоа, турага. На них тоже действовала гравитация ОБЧР, или все же самой планеты? Думаю, самой планеты.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): А как же тогда ходили спокойно по Мата Нуи матораны, тоа, турага. На них тоже действовала гравитация ОБЧР, или все же самой планеты? Планеты. То есть Аква Магны.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Lehvak писал(а): А как же тогда ходили спокойно по Мата Нуи матораны, тоа, турага. На них тоже действовала гравитация ОБЧР, или все же самой планеты? Планеты. То есть Аква Магны. В таком случае небыло необходимости в поддержании искусственной гравитации внутри ОБЧР. Ведь тогда, по сути они были пещерами или полостями в коре планеты. (не на самом деле, конечно0
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Lehvak писал(а): А как же тогда ходили спокойно по Мата Нуи матораны, тоа, турага. На них тоже действовала гравитация ОБЧР, или все же самой планеты? Планеты. То есть Аква Магны. В таком случае небыло необходимости в поддержании искусственной гравитации внутри ОБЧР. Ведь тогда, по сути они были пещерами или полостями в коре планеты. (не на самом деле, конечно0 Это да. но ведь это машина, типо компа. Врят ли системе было понятно, что можно сэкономить энергию...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Простите за очень тупой вопрос, но когда эта мысль пришла мне в голову я тоже долго очень смеялся, а потом серьезно стало интересно...Эммм, ну как сказать... Как сидит Затененный?  ну просто у него же хвост и я подумал что может у него стул дырявый...
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Lehvak писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Lehvak писал(а): А как же тогда ходили спокойно по Мата Нуи матораны, тоа, турага. На них тоже действовала гравитация ОБЧР, или все же самой планеты? Планеты. То есть Аква Магны. В таком случае небыло необходимости в поддержании искусственной гравитации внутри ОБЧР. Ведь тогда, по сути они были пещерами или полостями в коре планеты. (не на самом деле, конечно0 Это да. но ведь это машина, типо компа. Врят ли системе было понятно, что можно сэкономить энергию... Это не просто машина, а Великий Дух. К тому же он "спал", лежа на АМ. По-идее, И. Г. должны была отключится, ведь нужно было беречь энергию, а не растрачивать ее впустую. Это точно, что И. Г. работала после ВК, или это всего-лишь предположение?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Алекс98
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pm Сообщения: 1063 Откуда: из Митино, Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Простите за очень тупой вопрос, но когда эта мысль пришла мне в голову я тоже долго очень смеялся, а потом серьезно стало интересно...Эммм, ну как сказать... Как сидит Затененный?  ну просто у него же хвост и я подумал что может у него стул дырявый... ну и ржака  я думаю он поджимает его под себя.
_________________
 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ИГ - это что? У меня такое ощущение, что там столько энергии, что расходы на гравитацию мелочны. Да и он вроде ее восстанавливает...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|