| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 9:20 am Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле и ужесточение правил его смены |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Скажи это Таху. Нафига? Он и так это всё читает. Kohrak Nuva писал(а): .bat писал(а): Che Guevara писал(а): wowjp не РБ. Задолбал уже с ним, чес слово. Ты его везде в пример приводишь. Ибо там правила нормальные. Ну, и флудилка есть. Могу приводить в пример форум WoT. А что? Там есть флудилка, там нормальные правила, при которых можно чуть ли не орать и матом крыть друг друга, никто из модераторов слова не скажем. А здесь щито? Я конечно понимаю разницу в возрасте пользователей этого форума и wowjp(+ WoT), но всё равно, здесь должно быть что-то нормальное. Тебе тут не нравиться? Так вали вперед и с песней! П.С.А то достал уже... П.П.С.Туда иди,а от РБ отстань. А ты кто, чтобы мне указывать? Верно, ты никто. Так что сиди и не рыпайся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Neko
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 9:21 am Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле и ужесточение правил его смены |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 4:08 pm Сообщения: 1298 Откуда: Москва/Мытищи Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Che Guevara писал(а): Скажи это Таху. Нафига? Он и так это всё читает. Kohrak Nuva писал(а): .bat писал(а): Che Guevara писал(а): wowjp не РБ. Задолбал уже с ним, чес слово. Ты его везде в пример приводишь. Ибо там правила нормальные. Ну, и флудилка есть. Могу приводить в пример форум WoT. А что? Там есть флудилка, там нормальные правила, при которых можно чуть ли не орать и матом крыть друг друга, никто из модераторов слова не скажем. А здесь щито? Я конечно понимаю разницу в возрасте пользователей этого форума и wowjp(+ WoT), но всё равно, здесь должно быть что-то нормальное. Тебе тут не нравиться? Так вали вперед и с песней! П.С.А то достал уже... П.П.С.Туда иди,а от РБ отстань. А ты кто, чтобы мне указывать? Верно, ты никто. Так что сиди и не рыпайся. А вот ты кто,чтобы мне указывать?А?Вот именно,никто.
_________________

 [Почитай про рысь!][Поставь классные обои с рысью!][Танки Онлайн][Заказник аватар][Узрей и офигей!] History of change of name
тоа Света Таканува -> -Teridax- ->Kohrak Nuva -> Peter Parker -> Такуа Нува
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 9:24 am Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле и ужесточение правил его смены |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Но он тоже прав. Если тебе так не нравится РБ, зато так нравится твоё.. ну, это саме, то тебя никто не держит. Никто не расстроится.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 9:26 am Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле и ужесточение правил его смены |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kohrak Nuva писал(а): А вот ты кто,чтобы мне указывать?А?Вот именно,никто. Ты здесь никто. И в общем-то, так оно и везде. Я здесь хоть бы известен как вечно пытающийся продвинуть форум в техногенном развитии(хотя многие этого не понимают). А ты вообще никем не являешься. Цитата: Но он тоже прав. Если тебе так не нравится РБ, зато так нравится твоё.. ну, это саме, то тебя никто не держит. Никто не расстроится. Ололо. Я нахожусь на РБ только ради лулзов и темы WoT.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 9:27 am Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле и ужесточение правил его смены |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
В скайпе нет кнопочки "послать на*". Цитата: Я здесь хоть бы известен как вечно пытающийся продвинуть форум в техногенном развитии(хотя многие этого не понимают). Да они вообще тебя админом давно должна были сделать! Главным! Все равно они ничего не делают, а ты и правила обновить, и то, и се - полностью скопирастить твой форум. ЧСВ такое ЧСВ.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Neko
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 9:29 am Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле и ужесточение правил его смены |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 4:08 pm Сообщения: 1298 Откуда: Москва/Мытищи Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Kohrak Nuva писал(а): А вот ты кто,чтобы мне указывать?А?Вот именно,никто. Ты здесь никто. И в общем-то, так оно и везде. Я здесь хоть бы известен как вечно пытающийся продвинуть форум в техногенном развитии(хотя многие этого не понимают). А ты вообще никем не являешься. Цитата: Но он тоже прав. Если тебе так не нравится РБ, зато так нравится твоё.. ну, это саме, то тебя никто не держит. Никто не расстроится. Ололо. Я нахожусь на РБ только ради лулзов и темы WoT. Ну раз ты только ради этого тут находишься...Ну давай попросим админов,чтобы все твои темы позакрывали или тебя в баню.
_________________

 [Почитай про рысь!][Поставь классные обои с рысью!][Танки Онлайн][Заказник аватар][Узрей и офигей!] History of change of name
тоа Света Таканува -> -Teridax- ->Kohrak Nuva -> Peter Parker -> Такуа Нува
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 9:31 am Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле и ужесточение правил его смены |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
 Тихо. Все все поняли.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БЕЗНОГNМ
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле и ужесточение правил его смены |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am Сообщения: 753 Откуда: !N SINGAQ Пол:
Элементарная Сила:

|
*прочитал первые две строчки поста* Заходя в профиль очередной школоты полдня загружать историю его имени? Лучше уж пускай увеличат срок смены ника, чтобы пользователи выбирали оный более вдумчиво, а не "ТАКАНУВА-1998 СУПЕРСВЕТЛЫЙ ТОА" .bat писал(а): Меня бесполезно банить. Then maybe you should get the **** out from here, fat troll? По ip забанят и не спросят. Иди испражняйся на демотиваторс.ру, ок
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле и ужесточение правил его смены |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Idiot писал(а): *прочитал первые две строчки поста* Заходя в профиль очередной школоты полдня загружать историю его имени? Лучше уж пускай увеличат срок смены ника, чтобы пользователи выбирали оный более вдумчиво, а не "ТАКАНУВА-1998 СУПЕРСВЕТЛЫЙ ТОА" Впервые согласен с тобой. Crazy Idiot писал(а): .bat писал(а): Меня бесполезно банить. Then maybe you should get the **** out from here, fat troll? По ip забанят и не спросят. Иди испражняйся на демотиваторс.ру, ок Ололо, ЯдТигр без топ пухи. По ИП мне бан не страшен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|