Название:Космические Рейнждеры 2:Доминаторы(Space Rangers 2:Rise of the Dominators)
Год выпуска: 2004
Жанр: RPG/Adventure/Strategy(РПГ/Приключение/Стратегия)
Разработчик: Elemental Games
Выпущено: 1С
Основные события второй части игры разворачиваются спустя 200 лет после окончания войны с клисанами - в 3300 году. Человечество поддерживает отношения с четырьмя другими развитыми цивилизациями нашей галактики: малоками, пеленгами, фэянами и гаальцами. Новая, еще более опасная сила угрожает галактике. На одной из планет, ранее находившихся под властью клисан, заявляет о себе крайне опасная форма кибержизни - мощные боевые роботы, не просто способные выполнять чужие приказы, но и наделенные собственным интеллектом. Одержимые своими программами, военные машины выходят в космос и принимаются сеять ужас в обитаемых мирах.
Также есть новые возможности:
Улучшенная графика
Типы оружия
Планетырные бои и многое другое.
А теперь скрины:










А теперь пишу плюсы и минусы:
Минусы: он только один-нет возможности играть по сети.
Плюсы: то что эта игра есть

.
Итог:9 баллов.Если увидите-качайте или купите эту игру,вам понравиться.
П.С. Кстати,вот вам ссылки на их скачивание(по Торренту)- Космические Рейнджеры 2
http://kinozal.tv/details.php?id=216121 ,а просто Космические Рейнджеры
http://kinozal.tv/details.php?id=146010 .