Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:
Блин, вы идиоты? Вместо того, чтобы наезжать на рисунки и говорить, какие они отвратительные, могли бы лучше помочь автору и сказать, что вам не нравится и что нужно исправить
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:
Salok писал(а):
Блин, вы идиоты? Вместо того, чтобы наезжать на рисунки и говорить, какие они отвратительные, могли бы лучше помочь автору и сказать, что вам не нравится и что нужно исправить
Оки-доки, Салок. Не нравится все, надо исправить руки аффтара =^_^=
Блин, вы идиоты? Вместо того, чтобы наезжать на рисунки и говорить, какие они отвратительные, могли бы лучше помочь автору и сказать, что вам не нравится и что нужно исправить
Я идиот и как уже говорил, самовлюбленная какшка. Да.
Линии кривые и качество фото страдает. Жуткая непропорциональность. Светотени вообще нет и кто тому же ужасно раскрашено. Короче галярее остаётся пожелать лучшего.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения