|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 8:55 am Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Coldest писал(а): Чебурашка, Перри-Утконос и The Coldest одобряют. П.С. После переименования, можно дать ранг "Переименован из ..."
-Колд- Как на ДБ чтоль?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 9:00 am Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): The Coldest писал(а): Чебурашка, Перри-Утконос и The Coldest одобряют. П.С. После переименования, можно дать ранг "Переименован из ..."
-Колд- Как на ДБ чтоль? Ну да. Хотя можно сделать что-то другое. Но чтобы ранг после переименования был. -Колд-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 10:27 am Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле (дополнено) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Добавил еще одно предложение. Не, идея с предами не прокатит. -Колд-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 10:41 am Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле (дополнено) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На счёт ужесточения смены ника мне лично без разницы...
А вот на счёт истории имени - давно пора. Тоа Воздуха, Тоа Воздуха, Тоа Воздуха, Тоа Воздуха, Тоа Воздуха, Тоа Воздуха и ещё 10 пользователя с ником "Тоа Воздуха" (Я специально посчитал, сколько раз я теоретически мог бы уже переименовывался, но не сделал этого.) одобряют.
А вообще, дружно перестанем менять ники и тогда проблем для всех станет меньше... Я так и делаю с самой регистрации. Мой ник мне по прежнему нравится, а самое главное меня под ним всегда все помнят и знают, что не может не радовать.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле (дополнено) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Левак, ты загнул. Это уже на бред смахивает)
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле (дополнено) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужесточение, говорите? Хм... Пофиг. Ник менять врят-ли буду, только переводить в русский вариант. Так что по прежнему вроде-как за Тоа Воздуха писал(а): ряют.
А вообще, дружно перестанем менять ники и тогда проблем для всех станет меньше... Я так и делаю с самой регистрации. Мой ник мне по прежнему нравится, а самое главное меня под ним всегда все помнят и знают, что не может не радовать. К сожалению, такого никогда не сможет быть, и как умный человек ты должен это понимать, ТВ... (хотя если бы так было, то это было бы почти идеальное коммьюнити)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле (дополнено) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): А вот на счёт истории имени - давно пора. Тоа Воздуха, Тоа Воздуха, Тоа Воздуха, Тоа Воздуха, Тоа Воздуха, Тоа Воздуха и ещё 10 пользователя с ником "Тоа Воздуха" (Я специально посчитал, сколько раз я теоретически мог бы уже переименовывался, но не сделал этого.) одобряют. А вообще, дружно перестанем менять ники и тогда проблем для всех станет меньше... Я так и делаю с самой регистрации. Мой ник мне по прежнему нравится, а самое главное меня под ним всегда все помнят и знают, что не может не радовать. Я тоже) RognarХ6 одобряе)
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле (дополнено) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): К сожалению, такого никогда не сможет быть, и как умный человек ты должен это понимать, ТВ... (хотя если бы так было, то это было бы почти идеальное коммьюнити) Да ну?! Вообще-то на многих форумах сети не предусмотренно функции смены ника, и ничего, живут же люди. Причём довольно хорошо. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле (дополнено) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
В общем идея с историей ника в профиле мне нравится) Вампра-ms, -Великий Тоа ОГНЯ Макс-, Тоа Огня Макс, Шерлок Холмс, Mr. Sherlock Holmes, Time Lord, The Time Lord, Jerry, Holmes M.D. и The Farseer одобряют.  ОМГ, я 10 раз менял ник. 0__0
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле (дополнено) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Не правда, 11 раз Вот опять пример отрицательного воздействия часой и многократной смены ника. Даже сам пользователь не может всё запомнить. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: История имени в профиле (дополнено) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Идея очень хороша,но с ужесточением не очень. new pridak,THE LEGENDARY MATA NUI,The Energo,Dark Energo,Energo одобряет. 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|