Ginar писал(а):
Я думаю,все понятно из названия.Например,у меня глючит комп и я случайно откоментил самоделку 2 раза и после меня уже кто-то отписался а вскоре будет и жалоба.Извините,если повтор темы.
Админ может его удалить. Проблемы?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!