|
Иной
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А может быть с Красной Звезды телепортировали Маторанов . Возможно это разгадка на вопрос "откуда берутся Матораны"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
алекс98 писал(а): а вдруг красная звезда это хранилище для маторанов? это значит, что в случае уничтожения ВМ они могли телепортироваться туда, и их там бы отключили. Это бред! Я повторяю. Это бессмысленно... После уничтожения ОБЧР они становились для Великих бесполезными. Надобности перемещать их куда-то и уж тем более хранить не было. Тем более в Красную Звезду не много маторонов влезет. алекс98 писал(а): великие могли припрятать их и использовать в каких нибуть других проэктах. Для этого они бы создали себе ещё их хоть сотню... -___- Тем более после запуска ОБЧР, Великие, судя по всему, прекратили большинство своих экспериментов.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Маторанов делали внутри ОБЧРа. Потом они забрали это оборудование с собой. А может это оборудование на Звезде? Толькок как они тогда появллись дальше? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Алекс98
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pm Сообщения: 1063 Откуда: из Митино, Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): алекс98 писал(а): а вдруг красная звезда это хранилище для маторанов? это значит, что в случае уничтожения ВМ они могли телепортироваться туда, и их там бы отключили. Это бред! Я повторяю. Это бессмысленно... После уничтожения ОБЧР они становились для Великих бесполезными. Надобности перемещать их куда-то и уж тем более хранить не было. Тем более в Красную Звезду не много маторонов влезет. алекс98 писал(а): великие могли припрятать их и использовать в каких нибуть других проэктах. Для этого они бы создали себе ещё их хоть сотню... -___- Тем более после запуска ОБЧР, Великие, судя по всему, прекратили большинство своих экспериментов. вообще то я думаю что красная звезда это как наше солнце так что там поместится много маторанов. хватит на пять ОБЧР.
_________________
 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
алекс98 писал(а): Тоа Воздуха писал(а): алекс98 писал(а): а вдруг красная звезда это хранилище для маторанов? это значит, что в случае уничтожения ВМ они могли телепортироваться туда, и их там бы отключили. Это бред! Я повторяю. Это бессмысленно... После уничтожения ОБЧР они становились для Великих бесполезными. Надобности перемещать их куда-то и уж тем более хранить не было. Тем более в Красную Звезду не много маторонов влезет. алекс98 писал(а): великие могли припрятать их и использовать в каких нибуть других проэктах. Для этого они бы создали себе ещё их хоть сотню... -___- Тем более после запуска ОБЧР, Великие, судя по всему, прекратили большинство своих экспериментов. вообще то я думаю что красная звезда это как наше солнце так что там поместится много маторанов. хватит на пять ОБЧР. Ммм... Нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
алекс98 писал(а): вообще то я думаю что красная звезда это как наше солнце так что там поместится много маторанов. хватит на пять ОБЧР. Зря ты так думаешь. На самом деле она крайне мала. Даже по сравнению с ОБЧРом...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Алекс98
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pm Сообщения: 1063 Откуда: из Митино, Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): алекс98 писал(а): Тоа Воздуха писал(а): алекс98 писал(а): а вдруг красная звезда это хранилище для маторанов? это значит, что в случае уничтожения ВМ они могли телепортироваться туда, и их там бы отключили. Это бред! Я повторяю. Это бессмысленно... После уничтожения ОБЧР они становились для Великих бесполезными. Надобности перемещать их куда-то и уж тем более хранить не было. Тем более в Красную Звезду не много маторонов влезет. алекс98 писал(а): великие могли припрятать их и использовать в каких нибуть других проэктах. Для этого они бы создали себе ещё их хоть сотню... -___- Тем более после запуска ОБЧР, Великие, судя по всему, прекратили большинство своих экспериментов. вообще то я думаю что красная звезда это как наше солнце так что там поместится много маторанов. хватит на пять ОБЧР. Ммм... Нет. почему нет? может, красная звезда и впрямь как наше солнце?
_________________
 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Web-сериалы 2010 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
алекс98 писал(а): почему нет? может, красная звезда и впрямь как наше солнце? Как сказал ТВ Тоа Воздуха писал(а): алекс98 писал(а): вообще то я думаю что красная звезда это как наше солнце так что там поместится много маторанов. хватит на пять ОБЧР. Зря ты так думаешь. На самом деле она крайне мала. Даже по сравнению с ОБЧРом...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|