Backpack писал(а):
Великий Ротор писал(а):
Голоса сравнялись...
Мне сложнее выбирать...
Посмотри комментарии. Вон сколько за Карапара..
-kopaka mata- писал(а):
Карапара. Норик мне никогда не нравился.
Тоа Электричества писал(а):
Карапар. Ибо в Норике нет ничего интересного, если у тебя есть хотя бы один Тоа Метру.
The Toa of Light писал(а):
Если для полки и игры, то, несомненно, Карапара. Норик неудобен тем, что у него в самые неподходящие моменты двигаются руки, а у Карапара такого дефекта нет. Да и играбельность этого Барраки довольно высокая - можешь его даже об диван шмякать.
Итог: Карапар.
Wert писал(а):
В принципе, согласен с предыдущим оратором, выбираю Карапара.
А за Норика комментариев меньше..
Великий Ротор писал(а):
Я за Норика.
Blaze писал(а):
Карапар чесслово мне не нравится, ноги у него плохо двигаются, с ног слетает броня. Че у него бошка почти не опускается? Ну то что он брутален это можно признать, но мне так и так не нравится. Голосую за Норика.