toaLewa писал(а):
А экзо-тоа - я думаю это ходящий костюм тоа. или нет

Да, Экзо-Тоа - это бронекостюм, внутрь которого может залезть Тоа и управлять им. Но Экзо-Тоа можно также запраограммировать так, чтобы он работал в автономном режиме - без всякого пилота внутри.
А вообще, для вопросов по бионикловской тематике есть
специальная тема в разделе "Главная Дискуссия".
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.