| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Lehvak писал(а): Lehvak писал(а): 1)А могут ли существовать такие матораны или Тоа, которые были созданы до ОБЧР и остались на Баре Магне, когда ОБЧР улетел? 2)Откуда на о. Мата Нуи появились живые существа, вроде птиц? Могли ли они пережить раскол и, оставшись на Аква Магне, просто перелететь на о. Мата Нуи. 3) Были ли живые (органические) существа на Войа Нуи? Ответьте на вопросы! Если кто не знает, не пишите. Тебе же ТЭ ответил Тоа Электричества писал(а): Lehvak писал(а): 1)А могут ли существовать такие матораны или Тоа, которые были созданы до ОБЧР и остались на Баре Магне, когда ОБЧР улетел? 2)Откуда на о. Мата Нуи появились живые существа, вроде птиц? Могли ли они пережить раскол и, оставшись на Аква Магне, просто перелететь на о. Мата Нуи. 3) Были ли живые (органические) существа на Войа Нуи? 1. Нет. Великие уничтожают эксперименты, которые им не нужны. 2. О.Мата Нуи был на Аква Магне. 3. Черт его знает. Может, те же птицы. Он ответил только на 1 вопрос нормально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Хорошо: 2. Птицы пережили раскол и поселились на Мата Нуи. 3. Вполне возможно. Cпасибо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А может кто нибудь найти фотку Трен - Крома? И отправить мне по ЛС?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Дядя Сталин писал(а): А может кто нибудь найти фотку Трен - Крома? И отправить мне по ЛС? Её нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Сколько лет Такануве? Более 100 000 лет. Он старше чем Мата-Нуи, а так же все Тоа и Матораны. Дядя Сталин писал(а): А может кто нибудь найти фотку Трен - Крома? И отправить мне по ЛС? Изображения Трен-Крома не существует.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Александр Великий писал(а): Сколько лет Такануве? Более 100 000 лет. Он старше чем Мата-Нуи, а так же все Тоа и Матораны. Дядя Сталин писал(а): А может кто нибудь найти фотку Трен - Крома? И отправить мне по ЛС? Изображения Трен-Крома не существует. Спасибо, так и знал. Kial писал(а): Может ли Тоа Воды управлять льдом, а Тоа Земли, соответственно, камнем? Я ведь так понимаю, что Тоа Льда и Камня просто "узкопрофильные" Тоа Воды и Земли? Про воду нет, а вот насчёт земли... Дело в том, что в земле в любом случае есть камни, но вот создать каменную стену тоа земли не сможет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Может ли Тоа Воды управлять льдом, а Тоа Земли, соответственно, камнем? Я ведь так понимаю, что Тоа Льда и Камня просто "узкопрофильные" Тоа Воды и Земли? Нет. Тоа Воды управляет Водой только в жидком состоянии, когда она переходит в твёрдое состояние, то власть над ней уже получает Тоа Льда, если становится газом, то это уже подконтрольный элемент Тоа Воздуха... Так же Камень не относится к грунту, по этому Тоа Земли его не может контролировать.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kial писал(а): Может ли Тоа Воды управлять льдом, а Тоа Земли, соответственно, камнем? Я ведь так понимаю, что Тоа Льда и Камня просто "узкопрофильные" Тоа Воды и Земли? Про воду нет, а вот насчёт земли... Дело в том, что в земле в любом случае есть камни, но вот создать каменную стену тоа земли, не сможет. Но почему? Лед есть вода, а камень есть земля.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Александр Великий писал(а): Kial писал(а): Может ли Тоа Воды управлять льдом, а Тоа Земли, соответственно, камнем? Я ведь так понимаю, что Тоа Льда и Камня просто "узкопрофильные" Тоа Воды и Земли? Про воду нет, а вот насчёт земли... Дело в том, что в земле в любом случае есть камни, но вот создать каменную стену тоа земли, не сможет. Но почему? Лед есть вода, а камень есть земля. У биониклов управление водой разделено на агрегатные состояния. А про камни я тебе сказал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): У биониклов управление водой разделено на агрегатные состояния. А про камни я тебе сказал. Понял. Десу(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Лед есть вода, а камень есть земля. На счёт воды - да. Но для жителей Вселенной Маторанов элемент воды несколько сужен. Дело в том, что Тоа Воды даже корректнее назвать Тоа Жидкости, это более точно описывает пределы их способностей. На счёт земли и камня - это не так. Камень - это камень, горная порода. А земля это почва, грунт. Это две разные вещи. Evil Light писал(а): Нупару ведь тоа земли и почему в образе маторана у него оранжевая пакари? Потому что она была окрашена в оранжевый цвет...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|