|
Fernando
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Если Тоа случайно толкнул врага со скалы и он разбился.Будет ли это нарушением Кодекса? Нет! Любое непреднамеренное убийство со стороны Тоа не является нарушением Кодекса. Хотя не совсем понятно, как он умудрился "случайно" столкнуть кого-то со скалы... Возрождённый писал(а): Вопрос к Туме - Как дила с Тумай?=)))))))))))))))))))))))))) 8) Никак. Где-то бродит по Сферус Магне, скрывается, если ещё не сдох... Но Скраллы всё равно ему больше доверять не будут.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Любое непреднамеренное убийство со стороны Тоа не является нарушением Кодекса. Хотя не совсем понятно, как он умудрился "случайно" столкнуть кого-то со скалы... Предположим, неумелый Тоа Льда тренировался и заморозил землю вокруг уступа. Кто-то пошел, подскользнулся и упал.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): По теорииобычный Скралл может стать Тоа? Чего-чего? Может ты имел в виду, можно ли в нем раскрыть силы его стихии?
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Underz писал(а): Быков M.D писал(а): По теорииобычный Скралл может стать Тоа? Чего-чего? Может ты имел в виду, можно ли в нем раскрыть силы его стихии? Если рассматривать этот вопрос, то можно.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Underz писал(а): Быков M.D писал(а): По теорииобычный Скралл может стать Тоа? Чего-чего? Может ты имел в виду, можно ли в нем раскрыть силы его стихии? Ну вот смотри вот пришел в какую-нибудь академию Тоа - Скралл. Может он обучится исскуству Тоа?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): Ну вот смотри вот пришел в какую-нибудь академию Тоа - Скралл. Может он обучится исскуству Тоа? Тоа - это не должность. Не искусство. Это подраса. Ты же не можешь стать представителем другой расы?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): 1)А могут ли существовать такие матораны или Тоа, которые были созданы до ОБЧР и остались на Баре Магне, когда ОБЧР улетел? 2)Откуда на о. Мата Нуи появились живые существа, вроде птиц? Могли ли они пережить раскол и, оставшись на Аква Магне, просто перелететь на о. Мата Нуи. 3) Были ли живые (органические) существа на Войа Нуи? 1. Нет. Великие уничтожают эксперименты, которые им не нужны. 2. О.Мата Нуи был на Аква Магне. 3. Черт его знает. Может, те же птицы.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): А Ротука Ядовитых Летунов лишают возможности летать навсегда, или на некоторое время? На некоторое время.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): 1)А могут ли существовать такие матораны или Тоа, которые были созданы до ОБЧР и остались на Баре Магне, когда ОБЧР улетел? 2)Откуда на о. Мата Нуи появились живые существа, вроде птиц? Могли ли они пережить раскол и, оставшись на Аква Магне, просто перелететь на о. Мата Нуи. 3) Были ли живые (органические) существа на Войа Нуи? Ответьте на вопросы! Если кто не знает, не пишите.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Lehvak писал(а): 1)А могут ли существовать такие матораны или Тоа, которые были созданы до ОБЧР и остались на Баре Магне, когда ОБЧР улетел? 2)Откуда на о. Мата Нуи появились живые существа, вроде птиц? Могли ли они пережить раскол и, оставшись на Аква Магне, просто перелететь на о. Мата Нуи. 3) Были ли живые (органические) существа на Войа Нуи? Ответьте на вопросы! Если кто не знает, не пишите. Тебе же ТЭ ответил Тоа Электричества писал(а): Lehvak писал(а): 1)А могут ли существовать такие матораны или Тоа, которые были созданы до ОБЧР и остались на Баре Магне, когда ОБЧР улетел? 2)Откуда на о. Мата Нуи появились живые существа, вроде птиц? Могли ли они пережить раскол и, оставшись на Аква Магне, просто перелететь на о. Мата Нуи. 3) Были ли живые (органические) существа на Войа Нуи? 1. Нет. Великие уничтожают эксперименты, которые им не нужны. 2. О.Мата Нуи был на Аква Магне. 3. Черт его знает. Может, те же птицы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|