 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Tau
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Поменяю Киину. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Ненадежный продавец/покупатель. Не советую с пользователем Tau связываться. Чего ты уже в 2-х моих темах так написал? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Поменяю Киину. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Обосную. Я договорился с этим пльзователем о продаже одного из моих наборов. Потом, дня через 2, я ему написал. И ответа не получил. Писал я ему где-то неделю, он сообщения читал, но даже неудосужился чт-то ответить. И только через 2 недели "вспомнил". Из-за его хронического идиотизма я потерял минимум 2-х покупателей. Меня поругал отец за плохие оценки и я не мог тебе написать! У меня каждый день спортивная гимнастика по 4-5 часов! Теперь ты понял почему я тебе не ответил!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Поменяю Киину. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Ненадежный продавец/покупатель. Не советую с пользователем Tau связываться. Полностью согласен.Т.к. он специально мне не доложил нужные мне детали, а потом не захотел высылать мне их, даже когда я предложил заплатить за пересылку. Он вас обманет 100%
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Поменяю Киину. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): Железный Мата-Нуи писал(а): Я нашёл у себя моих старых биониклов это Ракши Курак, Ваки Розак и Тоа Хали Иника. Возьми с полки пирожок Он на них поменяться хочет -_-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|