| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт ноя 04, 2010 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
3D юзает Sword.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Чт ноя 04, 2010 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): 3D юзает Sword. Что ж, покажите ему эту тему, если это будет возможно. Kial писал(а): Хм... Слишком сложно. Здесь ты не найдешь настолько хороших программистов (без обид, ребята). Тебе надо для этого на специальный форум таких же интузиастов. П.С. Кстати, у меня где-то завалялся план игры чудовищного масштаба, и если бы ее возможно было бы создать, то она переплюнула бы любой Варкрафт  Адрес форума, будьте любезны. Как я говорил ранее "Нам нужен каждый творческий человек с идеями"
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Чт ноя 04, 2010 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Если нужны Творческие Люди, то Усталый Творческий Человек сойдет? Возможно заставлю всех сделать игру про Shattered World... Если с идеями, то да. Что такое Shattered World?
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт ноя 04, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Если нужны Творческие Люди, то Усталый Творческий Человек сойдет? Возможно заставлю всех сделать игру про Shattered World... Келан, вот везде ты со своим проектом... К теме: адрес не знаю, июо не знаю форума. Это был просто совет. Венуа писал(а): Что такое Shattered World? Надежда на нормальных людей еще живет 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт ноя 04, 2010 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Позвал Sword'а.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Чт ноя 04, 2010 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): К теме: адрес не знаю, сию не знаю форума. Это был просто совет.
Что ж, спасибо. Так конкретно вы не знаете людей (хоть даже не из этого форума) которые могли хотябы 3D (не в смысле который в 3Д очках смотреть) ролик небольшой? Или людей которые могут хорошо рисовать? Cyanide Kualus писал(а): Позвал Sword'а. Спасибо.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт ноя 04, 2010 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: От простых предложений и эскизов (рисунки) Вот только этим могу помочь)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Чт ноя 04, 2010 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Цитата: От простых предложений и эскизов (рисунки) Вот только этим могу помочь) Вы хорошо рисуете? Можете дать пример. Так же хочу напомнить что люди "пишущие" музыку нам (Мне) тоже интересны.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 1:38 am Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Келан, вот везде ты со своим проектом... Надежда на нормальных людей еще живет  Не понял? Имеете что-то против моего проекта? Выкладывайте! И насчет насильственной вербовки я пошутил. =\
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 5:26 am Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Насчёт движков незнаю,но могу взять на себя портирование моделей с разных движков,отрисовку текстур,концепты,заставки,сюжетец.Особенно текстуры и концепты,люблю рисовать. Могу подкинуть пару советов под движкам и моделированию,но сам нихрена не буду делать из этого.Лишь бы игра не про био,а глубоко филосовская и страшная  А интересно, нельзя ли сделать движок что-то между Fallout (возможность путешествовать по миру такая же), Fallout 3, Dragon Age, Метро 2033. Игра не про Биониклов, если ты об этом, это самостоятельный проект (Поскольку еще с лицензией замучаешься). В игре планирую ввести, много черного юмора, местами будет страшная, философия... а как же без неё? В общем по жанру хочу сделать "Шутер/РПГ".
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): А интересно, нельзя ли сделать движок что-то между Fallout (возможность путешествовать по миру такая же), Fallout 3, Dragon Age, Метро 2033. Игра не про Биониклов, если ты об этом, это самостоятельный проект (Поскольку еще с лицензией замучаешься). В игре планирую ввести, много черного юмора, местами будет страшная, философия... а как же без неё? В общем по жанру хочу сделать "Шутер/РПГ". Мне все меньше и меньше верится вероятность того, что игра вообще выйдет. Все это у тебя всего лишь сладкие грезы. Сделать игру - даже с профессионалами не самая легкая работа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GMODER
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ищу игроделов и творческих людей. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): GMODER писал(а): Насчёт движков незнаю,но могу взять на себя портирование моделей с разных движков,отрисовку текстур,концепты,заставки,сюжетец.Особенно текстуры и концепты,люблю рисовать. Могу подкинуть пару советов под движкам и моделированию,но сам нихрена не буду делать из этого.Лишь бы игра не про био,а глубоко филосовская и страшная  А интересно, нельзя ли сделать движок что-то между Fallout (возможность путешествовать по миру такая же), Fallout 3, Dragon Age, Метро 2033. Игра не про Биониклов, если ты об этом, это самостоятельный проект (Поскольку еще с лицензией замучаешься). В игре планирую ввести, много черного юмора, местами будет страшная, философия... а как же без неё? В общем по жанру хочу сделать "Шутер/РПГ". Получится хренотень и куча судебных исков  Лучше брать свободные движки,чтоб не было проблем с правообладателями.Лучше всего unreal engine 3,но он вроде бы ещё не в свободном пользовании,нет? А шутер-рпг уже всех порядком подзадолбали,зря ты это.Куда не плюнь,везде они.И все реализованы как дерьмо.При этом у тебя точно ещё хуже будет)Хоррор бери,ога)Ну и не просто fps, а с возможностью переключения на вид от третьего лица.Суть в том,что ролеплей уныл как никогда.Ибо реализован он нормально только в этих вот всяких ММОРПГ(и то далекоооо не во всех),а в других играх полной индивидуальности и таких масштабов нет. p.s. ну как там насчёт сюжетца,идейкоф? p.p.s.можно мне нарисовать концепт к такой стилистике игры,которую я хочу видеть? p.p.p.s.мне собсно пофиг,я уже заканчиваю рисовать 
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|