The Toa of Light писал(а):
Ладно, раз все тупо переходят по предоставленным в ПП ссылкам и не отвечают в теме, её можно и закрыть.
Не надо
Оформление и идея классные) Играл во все четыре части.
Четвертая - лучшая. Без платного контента можно вполне нормально играть.
Пока остановился на ней, т.к. полно вариантов развития, хоткеи и при ускорении не лагает.
Эпик скрин: )

Выглядит жутко, но на первых сорока левелах все гораздо чище.
Стратегия простая - старт с трех катапульт третьего уровня, затем первая пушка.
Потом в середине создается змеевик из заморозок с третьим грейдом и пятью пушками для отстрела шариков. Перед созданием змеевика полностью прокачивается одна банановая республика, остальные - после его создания.
Когда республик уже три, начинается постройка иглометателей с четырьмя грейдами на поворотах.
К пятидесятому уровню для победы над первым MOABом надо успеть доделать змеевик с метателями и четвертый грейд всем пушкам.
Без прокачанных пушек Моаб лопается слишком поздно.
Остальные орудия по желанию. Буква В на скрине - последняя эволюция Beacona для штормов.
После пятидесятого левела можно полностью уходить в постройку республик и переходить на Супер-манков.
На этом этапе проиграть уже почти невозможно)
Сейчас у меня 30-ый уровень мастерства. Все четвертые улучшения для всех башен открыты.
Самое дорогое стоит 8500, оно для республики)
Отвечаю на вопросы по стратегии, если кому нужно.