|
Омегон
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Project:}{Refugees From The Darkness}{ |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 4:51 pm Сообщения: 176 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Четыре.И три из них админа.
_________________ Всесилие тьмы!
Код: История ника:Вампрах - Макута Кал - Макута Омегон - Омегон]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Омегон
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Project:}{Refugees From The Darkness}{ |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 4:51 pm Сообщения: 176 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда начать работать над рассказами и историей?Есть ли какие нибудь наброски основных лиц истории?
_________________ Всесилие тьмы!
Код: История ника:Вампрах - Макута Кал - Макута Омегон - Омегон]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Project:}{Refugees From The Darkness}{ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): *Facepalm* Вы сначала дорастите до крупного состояния, а потом на другие темы делитесь! И вообще если приглядется у вас бОльший балаган в сюжете чем у нас! Некоторые ошибки высказал вашему Лидеру. Надеюсь сами дальше справитесь.
Короче, не парьтесь и идите к нам. В проекте руки и мозги нужны. Мозги есть....рук нет.... Цитата: Вы сначала дорастите до крупного состояния, а потом на другие темы делитесь! Это для удобства ведь другие не могут редактировать мою тему.А меня часто в сети не быват
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|