Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Project:Refugees from the darkness. - Рассказы и Факты
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[align=center]Изображение[/align]
История:
Битва между Теридаксом и Мата-нуи окончилась победой Макуты, и тот выжег всю Бара Магну. И пока он набирался сил для захвата вселенной, последние группы сопротивляющихся покинули его тело, построили космические корабли и улетели далеко-далеко...
Наконец они нашли новую планету, так похожую на прежнюю Сферус Магну. Сперва они жили там счастливо, но стало ясно - Макута дотянется и сюда. И тогда чтобы Макута их не обнаружил, большая часть ушла в подземелья и назвалась "Последним союзом Вселенной Маторанов". Тех кто остался наверху прозвали "Отрекшимися". И они разделились на несколько гильдий - Гильдия Силы, Гильдия Убийц (они же наемники) и т.п. Гильдии стали воевать друг с другом, а Макута тем временем действовал...
Никто не знал одного - были предатели. Макута узнал об этой планете, но он был чрезвычайно занят другой, поэтому послал одну из своих армий. Она уже почти пришла. Война начинается.

Анкета на рассказ:
Код:
Название:
Автор:
Главные персонажи:
Сценарий:
Сам рассказ(в спойлере):



Название: Way of Evil
Автор: Великий Ротор
Главные персонажи: Каур, Охотники, Антроз
Сценарий: Нападение Охотников на караван
Сам рассказ(в спойлере):
Скрытый текст: Показать
WAY OF EVIL
-Живее! Пошевеливайтесь там! – покрикивал наемник Каур на маторанов.
Его наняли сопровождать караван из одной деревни в другую. Начинался путь по подземной реке, дальше они выплывали на открытое поле и через некоторое время достигали второй деревни. Только грузчики попались ленивые – таскали товары медленно. Приходилось время от времени бить их мечом. Плашмя, естественно.
-Все! Погрузили! – крикнул бригадир – Поехали.
Каур запрыгнул на один из кораблей и флотилия тронулась.

***
Флотилия уже выплыла на реку, что на лугах. Каур расхаживал по палубе, поглаживая кончик клинка. Ему было невероятно скучно. Хотелось кого-нибудь убить. В общем его стандартное настроение.
-Капитан! Тут где-нибудь опасности есть?
-Ну да… Вообще-то по берегам реки живут Вольные Охотники. Нападают на караваны, все забирают. Деньги, драгоценности. Даже искусственные зубные коронки выдирают начисто.
-Да? Тогда мне будет от кого вас защищать!
Как только он это сказал, рядом просвистела стрела. Вторая вонзилась в его шляпу и торчала оттуда, словно щегольское перо. Третья со всей силы стукнула его в спину, которая к счастью была бронированная.
-Охотники! – заорал капитан – Всем в трюм!
-Понеслась… - прошептал Каур и обнажил меч.
Стрелы продолжали вспарывать воду и утыкали корабли. Матораны спрятались. Каур приготовился спрыгнуть на берег, но тут они стали сами прыгать на корабль. Охотники были в черной броне, утыканной шипами. Оружием им служили либо мечи, либо арбалеты, либо топоры. Каур сразил пятерых нападавших, но остальные просто отошли и продолжили палить из арбалетов. Каур уже был похож на ежа, чьи иголки впивались в него самого. И тут в корабль врезалась огненная стрела. Корабль загорелся. Каур спрыгнул и выплыл к берегу, где кажется Охотников не было.
-Надо уплывать… - подумал он и спрятался в кустах.
Два Охотника прошли рядом.
-Как идея с поджогом?
-Ты дурак! Мы ведь наверняка и товар спалили!
-Так давай нырнем и проверим.
-Давай.
Охотники нырнули в воду. Каур окончательно решил валить, снял доспехи и прыгнул в воду.
На берегу появились несколько темных фигур.
-Выживший… - прошипел главарь – Убить его!
И Ракши, вскинув арбалеты выстрелили и дождь стрел накрыл Каура…

Река уносила утыканный стрелами труп Каура. Лидер – Воссозданный Макута Антроз.
-Это – первый удар…
Макута рассмеялся и скрылся в тени.


Название:Тёмный План...
Автор:Gondar - the Bounty Hunter
Главные персонажи:Гондар,Адмонитор и другие
Сценарий:В кратцах этот рассказ про планы макуты по захвату этой планеты
Сам рассказ(в спойлере):
Скрытый текст: Скрыть
Скрытый текст: Показать
Глава 1Гильдия Убийц
Гильдия Убийц была одной из самой влиятельной гильдией на всей этой планете.Она ни каким образом не влияла на маторанов и прочих существ.Она была создана для того, чтоб наёмнки не поубивали друг друга.У каждого члена этой гильдии была карточка.Одним из членов этой организации был Гондар.ОН занимался тем, что выполнял различные задания....конечно за немалую плату.Каждой жертве он давал шанс предупреждая его об опасности, но не один не считал эта в серьёз.Перед тем, как убить кого либо он повторял всегда одну и ту же фразу "Только оказавшись на волосок от смерти начинаешь ценить жизнь...".В арсенале его оружия были 2 меча и 2 бумеранга служившие как и рукаятки для меча..Врагов у Гондара было много особенно среди гильдии и маторанов, но были так же и друзья.Его лучшим другом был Адмонитор такой же наёмник как и он сам.Он бы и жил как раньше пока нечто не перевернуло его жизнь с ног на голову...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project:Refugees from the darkness. - Рассказы и Факты
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А сколько проекту? По времени?
Неработающий тег жжот..

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project:Refugees from the darkness. - Рассказы и Факты
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Che Guevara писал(а):
А сколько проекту? По времени?
Неработающий тег жжот..

4 часа...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project:Refugees from the darkness. - Рассказы и Факты
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, скоро добавлю сюда еще одну графу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project:Refugees from the darkness. - Рассказы и Факты
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название:Тёмный План...
Автор:Я
Главные персонажи:Гондар,Адмонитор и другие
Сценарий:В кратцах этот рассказ про планы макуты по захвату этой планеты
Сам рассказ(в спойлере):
Скрытый текст: Показать
Глава 1Гильдия Убийц
Гильдия Убийц была одной из самой влиятельной гильдией на всей этой планете.Она ни каким образом не влияла на маторанов и прочих существ.Она была создана для того, чтоб наёмнки не поубивали друг друга.У каждого члена этой гильдии была карточка.Одним из членов этой организации был Гондар.ОН занимался тем, что выполнял различные задания....конечно за немалую плату.Каждой жертве он давал шанс предупреждая его об опасности, но не один не считал эта в серьёз.Перед тем, как убить кого либо он повторял всегда одну и ту же фразу "Только оказавшись на волосок от смерти начинаешь ценить жизнь...".В арсенале его оружия были 2 меча и 2 бумеранга служившие как и рукаятки для меча..Врагов у Гондара было много особенно среди гильдии и маторанов, но были так же и друзья.Его лучшим другом был Адмонитор такой же наёмник как и он сам.Он бы и жил как раньше пока нечто не перевернуло его жизнь с ног на голову...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project:Refugees from the darkness. - Рассказы и Факты
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Принят (как же админа не принять). Новые главы будешь слать мне в ЛС.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project:Refugees from the darkness. - Рассказы и Факты
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ок

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project:Refugees from the darkness. - Рассказы и Факты
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 4:51 pm
Сообщения: 176
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Потом отправлю спойлер рассказа.(начинаю писать)

_________________
Всесилие тьмы!
Код:
История ника:Вампрах - Макута Кал - Макута Омегон - Омегон]

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB