 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 8:50 pm Заголовок сообщения: Project:Refugees from the darkness. - Рассказы и Факты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
[align=center]  [/align] История: Битва между Теридаксом и Мата-нуи окончилась победой Макуты, и тот выжег всю Бара Магну. И пока он набирался сил для захвата вселенной, последние группы сопротивляющихся покинули его тело, построили космические корабли и улетели далеко-далеко... Наконец они нашли новую планету, так похожую на прежнюю Сферус Магну. Сперва они жили там счастливо, но стало ясно - Макута дотянется и сюда. И тогда чтобы Макута их не обнаружил, большая часть ушла в подземелья и назвалась "Последним союзом Вселенной Маторанов". Тех кто остался наверху прозвали "Отрекшимися". И они разделились на несколько гильдий - Гильдия Силы, Гильдия Убийц (они же наемники) и т.п. Гильдии стали воевать друг с другом, а Макута тем временем действовал... Никто не знал одного - были предатели. Макута узнал об этой планете, но он был чрезвычайно занят другой, поэтому послал одну из своих армий. Она уже почти пришла. Война начинается.
Анкета на рассказ: Код: Название: Автор: Главные персонажи: Сценарий: Сам рассказ(в спойлере): Название: Way of Evil Автор: Великий Ротор Главные персонажи: Каур, Охотники, Антроз Сценарий: Нападение Охотников на караван Сам рассказ(в спойлере): WAY OF EVIL -Живее! Пошевеливайтесь там! – покрикивал наемник Каур на маторанов. Его наняли сопровождать караван из одной деревни в другую. Начинался путь по подземной реке, дальше они выплывали на открытое поле и через некоторое время достигали второй деревни. Только грузчики попались ленивые – таскали товары медленно. Приходилось время от времени бить их мечом. Плашмя, естественно. -Все! Погрузили! – крикнул бригадир – Поехали. Каур запрыгнул на один из кораблей и флотилия тронулась.
*** Флотилия уже выплыла на реку, что на лугах. Каур расхаживал по палубе, поглаживая кончик клинка. Ему было невероятно скучно. Хотелось кого-нибудь убить. В общем его стандартное настроение. -Капитан! Тут где-нибудь опасности есть? -Ну да… Вообще-то по берегам реки живут Вольные Охотники. Нападают на караваны, все забирают. Деньги, драгоценности. Даже искусственные зубные коронки выдирают начисто. -Да? Тогда мне будет от кого вас защищать! Как только он это сказал, рядом просвистела стрела. Вторая вонзилась в его шляпу и торчала оттуда, словно щегольское перо. Третья со всей силы стукнула его в спину, которая к счастью была бронированная. -Охотники! – заорал капитан – Всем в трюм! -Понеслась… - прошептал Каур и обнажил меч. Стрелы продолжали вспарывать воду и утыкали корабли. Матораны спрятались. Каур приготовился спрыгнуть на берег, но тут они стали сами прыгать на корабль. Охотники были в черной броне, утыканной шипами. Оружием им служили либо мечи, либо арбалеты, либо топоры. Каур сразил пятерых нападавших, но остальные просто отошли и продолжили палить из арбалетов. Каур уже был похож на ежа, чьи иголки впивались в него самого. И тут в корабль врезалась огненная стрела. Корабль загорелся. Каур спрыгнул и выплыл к берегу, где кажется Охотников не было. -Надо уплывать… - подумал он и спрятался в кустах. Два Охотника прошли рядом. -Как идея с поджогом? -Ты дурак! Мы ведь наверняка и товар спалили! -Так давай нырнем и проверим. -Давай. Охотники нырнули в воду. Каур окончательно решил валить, снял доспехи и прыгнул в воду. На берегу появились несколько темных фигур. -Выживший… - прошипел главарь – Убить его! И Ракши, вскинув арбалеты выстрелили и дождь стрел накрыл Каура…
Река уносила утыканный стрелами труп Каура. Лидер – Воссозданный Макута Антроз. -Это – первый удар… Макута рассмеялся и скрылся в тени. Название:Тёмный План... Автор:Gondar - the Bounty Hunter Главные персонажи:Гондар,Адмонитор и другие Сценарий:В кратцах этот рассказ про планы макуты по захвату этой планеты Сам рассказ(в спойлере): Скрытый текст: Скрыть Глава 1Гильдия Убийц Гильдия Убийц была одной из самой влиятельной гильдией на всей этой планете.Она ни каким образом не влияла на маторанов и прочих существ.Она была создана для того, чтоб наёмнки не поубивали друг друга.У каждого члена этой гильдии была карточка.Одним из членов этой организации был Гондар.ОН занимался тем, что выполнял различные задания....конечно за немалую плату.Каждой жертве он давал шанс предупреждая его об опасности, но не один не считал эта в серьёз.Перед тем, как убить кого либо он повторял всегда одну и ту же фразу "Только оказавшись на волосок от смерти начинаешь ценить жизнь...".В арсенале его оружия были 2 меча и 2 бумеранга служившие как и рукаятки для меча..Врагов у Гондара было много особенно среди гильдии и маторанов, но были так же и друзья.Его лучшим другом был Адмонитор такой же наёмник как и он сам.Он бы и жил как раньше пока нечто не перевернуло его жизнь с ног на голову...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Project:Refugees from the darkness. - Рассказы и Факты |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А сколько проекту? По времени? Неработающий тег жжот..
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Project:Refugees from the darkness. - Рассказы и Факты |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): А сколько проекту? По времени? Неработающий тег жжот.. 4 часа...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Project:Refugees from the darkness. - Рассказы и Факты |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
Название:Тёмный План... Автор:Я Главные персонажи:Гондар,Адмонитор и другие Сценарий:В кратцах этот рассказ про планы макуты по захвату этой планеты Сам рассказ(в спойлере): Глава 1Гильдия Убийц Гильдия Убийц была одной из самой влиятельной гильдией на всей этой планете.Она ни каким образом не влияла на маторанов и прочих существ.Она была создана для того, чтоб наёмнки не поубивали друг друга.У каждого члена этой гильдии была карточка.Одним из членов этой организации был Гондар.ОН занимался тем, что выполнял различные задания....конечно за немалую плату.Каждой жертве он давал шанс предупреждая его об опасности, но не один не считал эта в серьёз.Перед тем, как убить кого либо он повторял всегда одну и ту же фразу "Только оказавшись на волосок от смерти начинаешь ценить жизнь...".В арсенале его оружия были 2 меча и 2 бумеранга служившие как и рукаятки для меча..Врагов у Гондара было много особенно среди гильдии и маторанов, но были так же и друзья.Его лучшим другом был Адмонитор такой же наёмник как и он сам.Он бы и жил как раньше пока нечто не перевернуло его жизнь с ног на голову...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Омегон
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Project:Refugees from the darkness. - Рассказы и Факты |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 4:51 pm Сообщения: 176 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Потом отправлю спойлер рассказа.(начинаю писать)
_________________ Всесилие тьмы!
Код: История ника:Вампрах - Макута Кал - Макута Омегон - Омегон]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|