 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): The Toa of Light писал(а): Парни, а может не будем разводить здесь Священную Войну?  Это не холивар. Это тщетные попытки хомячка показать свои знания английского за 5 лет "углубленного изучения" английского языка в школе по 2-3 урока в неделю и без репетитора. =/ Мои знания подкреплены www.translate.ru, так что молчи. Хвастайся своими 4 годами в быдлошколе в другом месте.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ascimator писал(а): Таг писал(а): The Toa of Light писал(а): Парни, а может не будем разводить здесь Священную Войну?  Это не холивар. Это тщетные попытки хомячка показать свои знания английского за 5 лет "углубленного изучения" английского языка в школе по 2-3 урока в неделю и без репетитора. =/ Мои знания подкреплены http://www.translate.ru, так что молчи. Хвастайся своими 4 годами в быдлошколе в другом месте. *Лицопальма* Этот твой транслэйт - УГ. Причём очень У и очень Г. И если не знаешь, в каком классе человек обучается... то МОЛЧИ, МОЛЧИ, МОЛЧИ. И не показывай свой невысокий уровень интеллекта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Ascimator писал(а): Таг писал(а): The Toa of Light писал(а): Парни, а может не будем разводить здесь Священную Войну?  Это не холивар. Это тщетные попытки хомячка показать свои знания английского за 5 лет "углубленного изучения" английского языка в школе по 2-3 урока в неделю и без репетитора. =/ Мои знания подкреплены http://www.translate.ru, так что молчи. Хвастайся своими 4 годами в быдлошколе в другом месте. Тут обсуждение нового имени проэкта, а не обсуждений знания английского.Для кого ЛС изобрели?
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuhei Hisagi писал(а): Ascimator писал(а): Таг писал(а): The Toa of Light писал(а): Парни, а может не будем разводить здесь Священную Войну?  Это не холивар. Это тщетные попытки хомячка показать свои знания английского за 5 лет "углубленного изучения" английского языка в школе по 2-3 урока в неделю и без репетитора. =/ Мои знания подкреплены http://www.translate.ru, так что молчи. Хвастайся своими 4 годами в быдлошколе в другом месте. *Лицопальма* Этот твой транслэйт - УГ. Причём очень У и очень Г. И если не знаешь, в каком классе человек обучается... то МОЛЧИ, МОЛЧИ, МОЛЧИ. И не показывай свой невысокий уровень интеллекта. Если ты им ещё и сайты будешь переводить, тогда ты и сам УГ. Не считай себя умнее разработчиков. И если ты не знаешь, сколько у нас уроков в неделю, то Цитата: МОЛЧИ, МОЛЧИ, МОЛЧИ. И не показывай свой невысокий уровень интеллекта.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ascimator писал(а): Если ты им ещё и сайты будешь переводить, тогда ты и сам УГ. Не считай себя умнее разработчиков. И если ты не знаешь, сколько у нас уроков в неделю, то Цитата: МОЛЧИ, МОЛЧИ, МОЛЧИ. И не показывай свой невысокий уровень интеллекта. Дададада, канешна-канешна. Давай проверим, кто лучше переведёт живой человек или этот УГшный промт? Уровень интелекта у меня в отличии от тебя повыше будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ascimator писал(а): Мои знания подкреплены http://www.translate.ru, так что молчи. Хвастайся своими 4 годами в быдлошколе в другом месте. Лол) Подкреплены транслэйтом)) ж0шь. Правда, согласен с Ватом. Хрень.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuhei Hisagi писал(а): Ascimator писал(а): Если ты им ещё и сайты будешь переводить, тогда ты и сам УГ. Не считай себя умнее разработчиков. И если ты не знаешь, сколько у нас уроков в неделю, то Цитата: МОЛЧИ, МОЛЧИ, МОЛЧИ. И не показывай свой невысокий уровень интеллекта. Давай проверим, кто лучше переведёт живой человек или этот УГшный промт? Уровень интел лекта у меня в отличи е от тебя повыше будет. 1. Сайт переведёт или слово? 2. Не о тебе речь. И на личности, тащемта, я первым не перехожу.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Shuhei Hisagi и Ascimator живо в ЛС!!!! А то расстреляю с калаша!!!!!!!!
-БС-
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Безумный Сталкер писал(а): Shuhei Hisagi и Ascimator живо в ЛС!!!! А то расстреляю с калаша!!!!!!!!
-БС- Давай-давай. Только сначала подрасти, а потом ищи калаш, учись стрелять так, чтоб тебе плечо не сломало случайно, а потом уж приходи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Безумный Сталкер писал(а): Shuhei Hisagi и Ascimator живо в ЛС!!!! А то расстреляю с калаша!!!!!!!! Ты кто такой?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
D'Temp?te писал(а): Безумный Сталкер писал(а): Shuhei Hisagi и Ascimator живо в ЛС!!!! А то расстреляю с калаша!!!!!!!! Ты кто такой? Обладатель воображаемого калаша.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|