| Автор |
Сообщение |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху попячь их и эту тему  Гыыыыыыы я открыл десятую страницу
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Благодаря вашему СССР столько памятников архитектуры, искусства было уничтожено, сколько талантов было отправленно за границу как "Враги народа"...
Вам бы за голову взяться -___- Благодаря СССР не было голодных. А при царе было крепостное право. Насколько я знаю, за границу уезжали только белые и в 20 годах. Тебе бы за голову взяться.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Kenshin писал(а): Благодаря вашему СССР столько памятников архитектуры, искусства было уничтожено, сколько талантов было отправленно за границу как "Враги народа"...
Вам бы за голову взяться -___- Благодаря СССР не было голодных. А при царе было крепостное право. Насколько я знаю, за границу уезжали только белые и в 20 годах. Тебе бы за голову взяться. А теперь посмотри сам, как живет Великобритания, к примеру, с ее нормальным монархическим строем, точнее не так, там прекрасно чуствует себя королева, но страной руководит не она, а лишь подписывает или обсуждает какие либо законы и т.п. А у нас в рашке все вверх дном, царя убить, церкви снести, от остального мира отгродиться, это нормально?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Там королева вообще почти ничего не может. У нас никогда не было и быть не могло монархии как в британии. Мне царя не жалко, однако. Церкви снесли зря, но не забывайте о том, что церковь была другая тогда, всех уже задолбавшая.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Там королева вообще почти ничего не может. У нас никогда не было и быть не могло монархии как в британии. Мне царя не жалко, однако. Церкви снесли зря, но не забывайте о том, что церковь была другая тогда, всех уже задолбавшая. Вооот, правильно не было бы, и комунизма не было бы, страна слишком большая, по моему вот в чем проблема, нельзя все ухватить, за всем уследить, вот мы и разваливаемся. Вообще еще идеальный пример монархизма - Япония.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
От меня наверно, как от сферического марксиста в вакууме ожидают, что я с радостью поддержу срач и начну промывку мозгов по поводу СССР. А я скажу, что к Хеллоуину это отношения не имеет
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Но при царе было бы хуже, это точно. многие историки сказали. Японцы так живут не благодаря монарху.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Но при царе было бы хуже, это точно. многие историки сказали. Японцы так живут не благодаря монарху. Между прочим, одно из покушений на царя (на кого не помню), было совершено когда он ехал подписывать отмену крепостничества, так что тут уж кому как, кому царь дурак, кому комунисты. Как раз таки доля пользы в монархии в Японии есть, у них переворотов жутко серьезных не было, как всю жизнь жили, так и жили, развивались сами по себе, только толчок дали, экономические системы разные и т.д.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пруф? Так это в народе дело, что переворотов не было, а не в царе. В Англии их тоже не так много было. А французы каждое столетие устраивали революции, но живут сейчас хорошо.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Пруф? Так это в народе дело, что переворотов не было, а не в царе. В Англии их тоже не так много было. А французы каждое столетие устраивали революции, но живут сейчас хорошо. У нас народ мнется много, как говорится "авось" русский, вот и всегда так. А французы, чуть что не нравится, бунтовать, тоже молодцы, а у нас...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Gideon писал(а): Псевдопатриотизм и уныние зашкаливает. Именно. Почти на всех форумах и т.п. любое начинание разговора о политике, национальностях и подобном перерастает в срач. Это закон рунета. Вот не понимаю почему в теме про Хэллоуин обсуждают минусы СССРа, политику других стран и прочую к этому не относящюся фигню...
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, это такой народ. А у нас за мирные демонстрации расстрел уже был. Да мы сами виноваты. вон, когда Наполеон воевал с Россией. Он обещал отмену крепостного права. Тем не менее, развернулась широкая партизанская война.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Ну, это такой народ. А у нас за мирные демонстрации расстрел уже был. Да мы сами виноваты. вон, когда Наполеон воевал с Россией. Он обещал отмену крепостного права. Тем не менее, развернулась широкая партизанская война. И после этого любить россию, извольте, нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Хэллуин |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Che Guevara писал(а): Ну, это такой народ. А у нас за мирные демонстрации расстрел уже был. Да мы сами виноваты. вон, когда Наполеон воевал с Россией. Он обещал отмену крепостного права. Тем не менее, развернулась широкая партизанская война. И после этого любить россию, извольте, нет. И тем не менее, извольте, да. Хотя это не мешает говорить мне, что наше нынешнее правительство ******* редкие.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Swarmlord и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|